Поиск по этому блогу

среда, 19 декабря 2018 г.

iHerb - посылка № 70. Последняя октябрьская


До Нового года осталось 12 дней и 12 посылок, о которых я не рассказала. Надо же.




Эту посылку заказывала в конце октября и тогда мне хотелось вот чего:

If You Care, Хозяйственные перчатки, многоразовые, большой размер, 1 пара

Хозяйственные перчатки в размере L заказала для мужа, ему моя М-ка была мала, а поучаствовать в хозяйстве муж тоже хотел. Очень.

Перчатки классные, прочные, внутренняя сторона - хлопковая. Руки в них не потеют. Одной пары  хватает примерно на 2,5 месяца.




Better Life, Dish Soap, Pomegranate, 22 fl oz (651 ml)

Жидкость для мытья посуды с хорошей, нетоксичной формулой. В составе нет SLS, триклозана, парабенов, продуктов нефтехимии, искусственных отдушек и красителей.

Пока не пробовала.


Mori-Nu, Органический шелковый тофу, Плотный тофу, 12,3 унции (349 г)

Тофу приготовлен из измельченных соевых бобов и очень богат белком, поэтому так любим вегетарианцами в качестве заменителя мяса. 
Он понижает холестерин, препятствует развитию онкологии, замедляет процессы старения и укрепляет костную ткань. Известна польза сыра тофу, как продукта являющегося источником кальция и витамина В.

Постоянная покупка. Очень люблю я этот тофу. Чаще всего готовлю с ним вегетарианскую яичницу. Получается вкусно!


Tosowoong, Стиральный порошок с ферментами, 70 г

Разумеется, это никакой не стиральный порошок (ох уж эти трудности перевода!), а энзимная пудра для глубокой очистки пор. Очень-очень нравится! После умывания с этим средством лицо гладкое как яичная скорлупа. Подробнее расскажу в отзыве.


Labrada Nutrition, Стройное тело, протеиновый коктейль, шоколадный вкус, 17 ж. унц. (500 мл)

Готовый протеиновый коктейль увидела в разделе новинок и сразу же заказала. Цена просто отличная, учитывая то, что тут пол литра напитка с 40 граммами белка на порцию. Нам столько сразу не надо, разделила на 2 части.

 Коктейль густой и, действительно, вкусный (не зря столько наград завоевал). Насыщенно-шоколадный, в меру сладкий. Протеин, конечно, чувствуется во вкусе, но, как по мне, совсем его не портит.



Sports Research, Органическое касторовое многофункциональное масло, 1 ж. унц. (30 мл)

Касторовое масло на сайте сфоткано с коробочкой, но приезжает без нее. Да и ладно, меньше мусора выбрасывать.
Купила его, чтобы брови мазать, чем и занимаюсь. Брови не против, радостно растут.


Reese, Филе сардины в 100%-но чистом оливковом масле, 4,375 унций (125 г)

Оставалось место в посылке. Чего ему пропадать? Закинула пару банок любимых консервов. У нас таких вкусных сардин не купишь. Приходится выписывать из Америки.

Рыбки плотные, держат форму, то можно их и для салата приспособить. Например, самый простейший: яйцо вареное, помидорчики-огрурчики, лук и сардины.
Но мне нравится их просто так заточить. С черным хлебом и помидорами.
 
 

Tiger Tiger, Cоус симмер, курица в масле по-пенджабски, 10,5 унций (300 г)

Такие готовые соусы здорово выручают, когда хочется приготовить что-то вкусное, но быстрое.
Этот вариант еще не пробовала, думаю, нам понравится.


✔ Gaea, Оливки Каламата без косточек, 10,2 унций (290 г)

Оливки классные, мы их съели очень быстро. Фотографии не делала, потому что их сняли с продажи. Зря, я считаю.


MRM, Liver X с BioSorb, 60 растительных капсул

LiverX специально разработан для поддержания работы печени во время стресса или детоксикации. В каждой капсуле содержится ряд прошедших клинические испытания питательных веществ, в том числе аюрведические экстракты и мощные антиоксиданты для ежедневного способствования работе печени.

Наш главный компонент, BioSorb Silymarin, обеспечивает в 5 раз больше силимарина, чем экстракт чертополоха. Клинические исследования показывают, что уровень силимарина в крови повышается на 290% уже через полтора часа и остается повышенным на 342% в течение 12 часов, обеспечивая значительную и длительную защиту.

Повторная покупка. Очень классный комплекс. Пригодится в период НГ праздников. Не то чтобы я планирую объедаться-упиваться, но вдруг что-то пойдет не так...


The Missing Link, Раз в день, жевательные омега-палочки, для мелких и очень мелких собак, 28 жевательных палочек, 6,9 унции (196 г)

И еще одна повторная покупка - для Фаби и Харди.

 Косточки не только вкусные ( с приятным копченым запахом), но и полезные, так как в них содержатся: молотое льняное семя - источник омеги для здоровой кожи и шерсти, витамины С и В6 для здорового иммунитета, пищевая клетчатка (гороховое волокно, рисовые отруби и т.п.) для здорового пищеварения, а также растительные питательные вещества для поддержания общего хорошего самочувствия.


 ✔Bluebonnet Nutrition, Super Earth, лецитин в гранулах, 12,7 унции (360 г)

Лецитин важен для здоровья печени, мозга и нервной системы. Также он  поддерживает нормальную работу сердца и кровеносных сосудов.

И напоследок самое вкусненькое - лецитин! Не смейтесь, он действительно вкусный. Один в один как кедровые орешки.  Очень нам нравится.



Вот и вся посылка. Классная, скажи? :)


***********************************************

Ежедневные промокоды на скидку

💋СКИДКА 15% по промокоду DDKBEAUTY (нажмите на ссылку и код пропишется автоматически) на КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ
Предложение будет действовать с 18 декабря 21:00 по Мск до 19 декабря 21:00 по Мск

Мои посты по теме корейской косметики доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ





💧СКИДКА 15% по промокоду DDHOM на ГОМЕОПАТИЮ Предложение будет действовать с 19 декабря 21:00 по Мск до 20 декабря 21:00 по Мск


👍СКИДКА 15% по промокоду DDSFS на СУПЕРФУДЫ Предложение будет действовать с 20 декабря 21:00 по Мск до 21 декабря 21:00 по Мск


 💙СКИДКА 15% по промокоду DDSUPP на ДОБАВКИ Предложение будет действовать с 21 декабря 21:00 по Мск до 24 декабря 21:00 по Мск


💚СКИДКА 15% по промокоду DDHERBS на ТРАВЫ Предложение будет действовать с 24 декабря 21:00 по Мск до 25 декабря 21:00 по Мск ;



✋ Действует промокод для новичков - DEC12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически). Он дает скидку 12% на ВСЁ 
Действует до 24 декабря.



 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий