Поиск по этому блогу

вторник, 25 декабря 2018 г.

Новинка - European Soaps, LLC, Via Mercato, Natale Набор мыла с маслом ши


Купила этот наборчик мыла, как только он появился в продаже. Никаких скидок не дожидалась, так его хотела!




Заказать можно здесь -




Вся линейка Via Mercato создана в Италии. В составе мыла содержатся полезные масла (ши, кокосовое и оливковое) и глицерин, благодаря чему мыло совершенно не сушит кожу.

Сейчас на сайте появился полный состав, кому интересно, можно ознакомиться там.


Поставляется продукт в небольшой картонной коробке со стильным дизайном. Внутри нее находятся четыре куска мыла в индивидуальных упаковках. 

На обратной стороне коробки, помимо симпатичных рисуночков, есть информация о каждом из представленных вариантах мыла. 


 Из этого описания мы можем узнать, чем пахнет каждый кусочек мыла, а потом понюхать и сравнить.

Как и в предыдущем наборе, который у меня тоже есть, каждый аромат - это что-то восхитительно-прекрасное. Тонкая парфюмерная композиция! 

Holly Berry - великолепная смесь цитрусовых и березового леса с нотами теплого мускуса и ванили.  Превосходный сладкий аромат с легкой кислинкой лимона.

Sugar Plum (сахарная слива)- яркий фруктовый аромат, где богатая смесь красного вина, сливы и персика будто бы посыпаны ванильными ягодами и мускусом.

Mistletoe  (омела) - смесь нот апельсина, манго и воды с оттенками пачули и серого янтаря. Немного резковатый аромат, наверное, больше подошел бы мужчинам (будь это парфюм). Интересный и запоминающийся.

Snow Flower (снежный цветок) - свежий букет из белых цветов с брызгами мяты и лимона, завернутый в белый мускус. Очень нежный и чувственный аромат. Мой фаворит в этой коллекции.




Все мыльца без обертки выглядят абсолютно одинаково - небольшие квадратики (4,5 х 4,5 х 2 см) кремового цвета:


Конечно же, мне жалко взять сразу и смылить эту вкусно пахнущую красоту.
Поэтому пока что мыльца живут у меня в ящиках с бельем, запахи достаточно интенсивные и очень классно ароматизируют одежду, полотенца, постельное и т.д. А самые любимчики - "падающие листья" из осенней коллекции и "снежный цветок" по очереди лежат у меня на рабочем столе. Очень мне нравится  время от времени понюхать послушать их бесподобные ароматы.

Это уже второй набор из этой серии. До этого я покупала осенний.

Кстати, если открыть крышку и понюхать всю коллекцию целиком с закрытыми глазами, то точно не ошибешься, в какой коробке что. Осенняя коллекция в целом пахнет пряностями и листьями. А зимняя - прохладой и чистотой. Круто.



Конечно же, я очень довольна покупкой! Зимняя коллекция такая же классная, как и осенняя. Мне безумно нравится, что дизайн упаковок выдержан в одном стиле. Надеюсь, весенняя и летняя - тоже не будут выбиваться из общей концепции, а также мечтаю, что они будут продаваться на айХерб, и я соберу всю линейку. А потом как наиграюсь, так и начну их использовать по прямому назначению! 🙈


************************

РАСПРОДАЖА





💚СКИДКА 15% по промокоду DDHERBS на ТРАВЫ Предложение будет действовать с 24 декабря 21:00 по Мск до 25 декабря 21:00 по Мск ;



БРЕНДЫ НЕДЕЛИ


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий