Поиск по этому блогу

пятница, 28 декабря 2018 г.

Hyperbiotics, PRO-Dental, натуральный мятный вкус


Сегодня расскажу о пробиотике для полости рта и ЛОР-органов, который сейчас можно купить со скидкой 20% (15% - по промокоду DDPRO и 5% - по рефкоду).




Заказать можно здесь -




PRO-Dental содержит в составе штаммы пробиотиков полости рта, которые доказано освежают дыхание и способствуют сохранению здоровья зубов, десен, ушей, горла и носовых пазух.

В состав запатентованной пробиотической смеси входят: S. salivarius K12 ( уничтожает вредные бактерии, вызывающие ангину, боль в горле, неприятный запах из рта. Также помогает остановить рост бактерий, приводящих к болезням ЛОР-органов, десен и зубов), S. salivarius M18 (восстанавливают микрофлору и борются с бактериями, вызывающими кариес и воспаление десен), L. reuteri (укрепляют и поддерживают иммунную систему организма, в первую очередь, путем защиты ЖКТ от патогенной микрофлоры),  L. paracasei (укрепляют иммунитет, борются с бактериями, вызывающими кариес).

Также в составе присутствуют: цинк в хелатной форме, фосфор, кальций и витамин Е.

Поставляется препарат в пластиковой баночке, внутри которой находятся 45 жевательных таблеток. Таблетки белого цвета, круглые, небольшие.

В профилактических целях - достаточно одной таблетки один-два раза в день.

Оральные пробиотики я, как правило, принимаю вечером, после чистки зубов. Люблю почитать на ночь. А когда читаю, хочется чего-нибудь пожевать. Так что пробиотики у меня выполняют двойную работу. И с бактериями вредными борются, и фигуру берегут. Таблетки медленно рассасываю, чтобы они подольше находились во рту.

Данный препарат мне понравился и по вкусу (приятная сладковатая мята), и по действию. Он реально устраняет налет на зубах и неприятный запах из рта после сна. Горло стало меньше беспокоить, а оно у меня ужс какое капризное. Чуть перемерзла, сразу дает о себе знать. С этими пробиотиками я о нем почти забыла. Почему почти? Потому что читаю я не каждый день и, следовательно, забываю о пробиотиках. Но я исправлюсь.


Мои посты по теме пробиотиков доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий