Поиск по этому блогу

суббота, 8 декабря 2018 г.

iHerb - посылка № 67. Всего три повтора


Не покидает меня идея успеть рассказать обо всех посылках, полученных в этом году. Успею или нет?

В этой посылке много всякого-разного, но всего лишь три товара заказаны повторно. Все остальное для меня новенькое.




Поехали:

🚗Ricola, Зеленый чай с эхинацеей, Без сахара, 19 леденцов

Леденцы от кашля с зеленым чаем от Ricola содержат натуральный ментол, устраняющий боль в горле, а также эхинацею и вкусную смесь швейцарских альпийских трав Ricola.

Всякие конфетки для горла заказываю часто, а вот этого бренда купила впервые. Еще не пробовала.


🚗 petnc NATURAL CARE, Натуральный уход за домашними животными, спрэй для воспаленных участков, для всех животных, 8 жид.унц. (237 мл.)

Одно из самых востребованных средств в уходе за собаками. Обрабатываем им укусы младшему песику, которого кусает старший. Он не со зла, а когда заиграется. Но мы его ругаем за это.

Средство быстро устраняет зуд и залечивает ранки и царапины. Очень действенное и недорогое. Сейчас продается со скидкой 10%.


🚗Petitfee, Маска для рук Dry Essence, 1 пара

Корейская маска для рук. Обещает быть, по-крайней мере, прикольной. Внутри пакетика находится порошок, который от тепла кожи превращается в эссенцию. Попробую, расскажу, как оно.


🚗 The Tea Room, Шоколадный напиток Chocolate Fusion с белым шоколадом, ромашкой и медом, 1.8 унций (51 г)

На самом деле, это никакой не напиток, а серия шоколадок со вкусами напитков. Этот вариант - как бы чай с ромашкой и медом. Еще не пробовала.


🚗The Tea Room, Шоколадный фьюжн, молочный шоколад, жасмин, 1,8 унции (51 г)

А вот эту шоколадку попробовала и даже зафоткала для одного отзыва. Но рассказывать о ней смысла нет - сняли с продажи. А жаль, вкусный шоколад!


🚗European Soaps, LLC, Подарочный набор Riche, масло для рук и мыло, седмичник, комплект из 2 предметов

Много раз говорила, но все равно повторюсь. Я - фанат продукции этого бренда. Абсолютно все куски мыла, что заказывала имели какие-то невероятно приятные ароматы. Мыло с бурачником не стало исключением. Пахнет оно обалденно просто. Кремик еще не пробовала.


🚗 MRM, Пробиотик Стимулятор с Preforpro, 30 вегетарианских капсул

Пробиотики в стабильной форме, т.е. не требуют хранения в холодильнике. Эффективен на при прохождении всего ЖКТ. Всего за несколько часов способствует росту и активности полезных бактерий в тонком и толстом кишечнике. Устраняет вздутие живота и газообразование.


Сейчас можно заказать со скидкой 10% по промокоду SUPTEN


🚗 Rael, Натуральное средство для женской интимной гигиены, 5 унц. (150 мл)

 Средство Rael для полноценного очищения помогает поддерживать баланс pH и усилить естественную защиту. Мягкая пена на растительной основе поддерживает ощущение свежести в вашей интимной зоне, а также препятствует возникновению раздражений.

Очень понравилось средство. Подается нежнейшей пенкой, хорошо очищает и не сушит слизистую.


🚗 MRM, Синергия суставов+, успокаивающий местное средство с шариковым аппликатором, 2 унции (59 мл)

Повторная покупка. Без этого средства не представляю нашу аптечку. Оно реально обезболивает и прогревает пораженные участки. Очень действенное, классное, недорогое. И руки пачкать не надо, наносится роликом. Рекомендую.


🚗Drogheria & Alimentari, Organic Tuscan Seasoning Bread Dipping Mix, 0.99 oz (28 g)

Приправа "Тосканские травы" имеет в своем составе: органический чеснок, морскую соль, органический сушеный томат, органический базилик, органическую петрушку.

Ну так... после специй и приправ Симпли Органик, не говорю уже о Gustus Vitae, как-то мало ароматно и невнятно.Повторно заказывать не буду. Лучше куплю аналогичную приправу от Фронтье, на продукцию которого сейчас действует скидка 10%.


🚗Xyloburst, Абсолютно натуральный эритритоловый низкокалорийный подсластитель, 1 фунт (454 г)

Самый выгодный эритрит на сайте - моя постоянная покупка. Хороший, без посторонних привкусов. Как сахар, только не калорийный и не вредный. Муж его добавляет в кофе и чай.


🚗 Now Foods, Масло примулы вечерней, 500 мг, 250 желатиновых капсул

За все время моих заказов на айхерб, впервые случилось такое приятное недоразумение. Положили то, что я не заказывала. Не вместо чего-то, а просто. Я аж растерялась и побежала в чат спрашивать, мол, чё делать-то? Сказали, чтоб себе оставила. А я и не против.

Ведь масло примулы вечерней очень полезно для женского здоровья. В нем содержится  натуральная гамма-линоленовая кислота (GLA), жирная кислота Омега-6, которая также содержится в масле огуречника и черной смородины. Хотя организм может синтезировать GLA из других диетических жиров, она более эффективно утилизируется различными функциями организма, если употреблять ее в уже готовом виде. Благодаря своим свойствам поддерживать здоровую иммунную реакцию организма, GLA помогает поддерживать нормальную функцию липидного слоя и здоровую работу сердечно-сосудистой системы. Ее также можно употреблять в качестве питательной поддержки для устранения легких недомоганий в период ПМС.

Спасибо, айхерб!
Сейчас продается со скидкой 10%.


🚗 La Tourangelle, Масло виноградных косточек, 16,9 жидк. унции (500 мл)

Купила очередное классное маслице от Ля Туранжель. На этот раз взяла масло виноградных косточек. Нравится!

Масло виноградной косточки La Tourangelle идеально подходит для ежедневного использования. Легкий, ореховый вкус делает его идеальным ингредиентом салатов, а высокая температура дымообразования позволяет использовать его для жарки и пассерования. Естественный побочный продукт переработки винограда, это масло содержит мало насыщенных жиров и довольно популярно среди шеф-поваров. Масло виноградной косточки La Tourangelle не содержит гексан и может применяться для ухода за телом и приготовления косметических рецептов своими руками.


🚗 Life Extension, MacuGuard, Ocular Support with Saffron, 60 Softgels

Интересно, есть еще такие, кому я не прожжужала все уши с этим комплексом для зрения? :)
Я уже не считаю, какая по счету эта банка.

Комплекс нереально крутой и рабочий. Покупаю его и для нашей семьи и по просьбе знакомых. Всем нравится, как он благотворно влияет на здоровье глаз.

 Препарат представляет из себя комплексное питание  глаз в одной желатиновой капсуле, содержит лютеин, две формы зеаксантина и соединения фосфолипидов. Формула комплекса способствует поглощению и концентрации питательного вещества лютеина, а также содержит ягодные флавоноиды, улучшающие ночное зрение.

Сейчас можно купить со скидкой 10%.


🚗 EO Products, Жидкое мыло для рук, лимон и эвкалипт, 12 жидких унций (360 мл)

Мыло с шикарным составом, куда входит много эфирных масел, глубоко очищает и питает даже самую чувствительную кожу благодаря очищающим и успокаивающим растительным компонентам. Освежающий лимон и терапевтические эфирные масла эвкалипта оживляют, смягчают и успокаивают кожу. 

Купила в запас. Куда я без запасов? Пока только понюхала. Пахнет классно :)


Вот и посылочке конец. В принципе, мне все понравилось!


********************************************************

 ✌ Действует СКИДКА 10% на ДОБАВКИ по промокоду SUPTEN (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически)
Под скидку попадает множество классных и любимых всеми брендов - Now Foods, Solgar, Doctor's Best, Innate Response Formulas, New Chapter и многие-многие другие ;)

Предложение действует до 10 декабря 21:00 по Мск.


✋ И промокод для новичков - DEC12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически). Он дает скидку 12% на ВСЁ 
Действует до 24 декабря.


Оба промокода одноразовые и суммируются с моим кодом, о котором написано ниже.


 



 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий