Поиск по этому блогу

среда, 5 декабря 2018 г.

iHerb - посылка № 66. Всего понемногу



Декабрь - на дворе, а у меня еще октябрьские посылки не показаны. Наверное, не успею до НГ обо всех заказах рассказать. Но я буду стараться.




Итак, что в этой большущей посылке?

deSIAM, Тайский желтый карри, неострый, 2,4 унции (70 г)

Паста карри. Буквально на днях готовила с ней куриную грудку. Получилось вкусно и не очень остро (положила содержимое всего пакета). Подробнее расскажу в отзыве.


Desert Essence, Органический крем для заживления кожи на руках с тыквенным запахом, 4 жидких унции (118 мл)

 Этот супер увлажняющий, быстро впитывающийся крем для рук восстанавливает мягкость и оживляет даже самые усталые руки. Содержит органическую тыкву и органическое масло жожоба для восстановления влаги, а также органическую солодку, осветляющую кожу.

На данный момент это мой самый любимый крем для рук. Он чудесно пахнет, быстро впитывается за счет муссовой консистенции и хорошо увлажняет кожу рук. Пользуюсь с удовольствием.


4th & Heart, Масло буйволицы, травяного откорма, оригинальный рецепт, 9 унц. (255 г.)

" Гхи, известное в других странах как топленое масло- это масло, которое медленно нагревали, позволяя воде испаряться. Затем его фильтруют через сито, оставляя чистое кулинарное масло, которое можно использовать по разному.
Это лучшее масло", - говорит производитель. Пожалуй, соглашусь с ним.


Simply Organic, Мельница, Смесь перцев, 3 унции (85 г)

Смесь черного, белого и зеленого перцев. Очень ароматная и качественная.

Мельничка работает исправно. Довольна покупкой.


Y.S. Eco Bee Farms, Сырой мед Cinna, 13.5 унций (383 г)

Мед с корицей - любимый мед моего мужа. Он был в моей самой первой посылке с айХерб, всего заказано было 7 банок (специально посчитала). И эта не последняя. Вкуснющий мед, корица тут прям очень в тему. Обязательно попробуйте, если еще не покупали.


CleanWell, Абсолютно натуральные очищающие салфетки для рук, без спирта, оригинальные, 40 салфеток, 5 x 8 дюймов (12,7 x 20,3 см) каждая

И еще одна постоянная покупка - влажные салфетки в банке. Салфетки крупные, плотненькие, хорошо пропитанные эссенцией, с классным запахом тимьяна. Вытираем ими лапки собачек после прогулки, поэтому банка с салфетками ездит в машине. Салфетки не высыхают даже в жару. Очень нам они нравятся.



Daelmans, Stroopwafels, Large Hex Box, Honey, 8 Waffles, 8.11 oz (230 g)


Вафли на момент заказа были в разделе новинок. Интересно было попробовать, потому и заказала.
Вафли тонкие, хрустящие, с начинкой. Весь прикол этого десерта в том, что вафлю нужно подогреть. Для этого просто разместите ее на чашке с горячим напитком (кофе, чай, какао). Тесто станет мягче, а начинка - тягучей и необычайно вкусной.


MRM, Коэнзим Q-10, 100 мг, 120 желатиновых капсул

Еще одна постоянная покупка -  CoQ-10.

Компания MRM разработала абсолютно натуральную форму кофермента Q10 с преэмульсионной липосомной (PEL) системой доставки. Добавление PEL повышает усваиваемость CoQ-10 в крови, увеличивая до максимума производство энергии АТФ (митохондральная цепь переноса электронов). Кофермент CoQ-10 важен для сердечной функции, работы печени и почек, он поддерживает стабилизацию клеточной мембраны и действует как антиоксидант, помимо производства энергии.

Принимаем на постоянной основе и верим в пользу антиоксидантов.


La Tourangelle, Базиликовое масло, 8,45 ж. унц.(250 мл)

Очередной вариант масла от  La Tourangelle нам понравился.

Масло достаточно густое, красивого желто-зеленого цвета с потрясающим ароматом базилика.
 Это масло я использую в овощных салатах, иногда добавляю его при приготовлении пасты. Очень хорошо оно сочетается с моцареллой и помидорами, оно и понятно, салат "Капрезе" все мы любим и знаем.



 ✔Xyloburst, Жевательная резинка с ксилитолом, перечная мята, 5,29 унций (100 г), 100 штук

Жвачку этого производителя заказала впервые, хотя часто беру их ксилит и эритрит. Вот и до жвачки очередь дошла. Мелочиться не стала, взяла большую банку. И правильно сделала. Классная жевачка, мне нравится.


Organix South, Ним и облепиха, зубная паста, лечение с ним и мятой, 4,23 унц. (120 г)

У этой зубной пасты очень хороший состав с экстрактами растений. На вкус она - тоже хороша (мы ее как раз приканчиваем) , пенится слабо, но очищает зубы хорошо. Понравилась.


Some By Mi, Тонер "Чудо", 30 дней, с кислотами AHA, BHA и PHA, 150 мл



Этот тонер - бестселлер  корейского бренда Some By Mi содержит три вида кислот:
AHA (альфа-гидрокислоты) - обновление кожи путем отшелушивания и удаления мертвых клеток;
BHA (салициловая) -  нормализует работу сальных желез, способствуют избавлению от черных точек и прыщей;
PHA (лактобионовая) -  мягко выравнивает тон лица, усиливает защитные свойства эпидермиса.
 Специально охотилась на этот тонер! Он, действительно, чудесный. Пользуюсь им ежедневно, на ночь. Никакого дискомфорта не чувствую вообще (кислоты стоят ближе к концу списка) - ни пощипывания, ни покалывания, ни жжения. Очень комфортный тонер, особенно в сравнении со "свинячьим" Elizavecca. После тонера наношу свой обычный уход. И, конечно же, днем не выхожу из дома без нанесения солнцезащитных средств, которыми пользуюсь круглый год.
 Шампунь изготовлен на основе пива, веганский, со сбалансированным pH. Предназначен для окрашенных волос и содержит премиум-ингредиенты.
 И шампунь, и кондиционер находятся в развеселых расписных тубах с откидывающейся крышкой. Пахнут одинаково вкусно - коктейлем Пина колада, но все же в аромате слышна нотка пива, которая не раздражает и не напрягает абсолютно.
 После применения этой парочки волосы выглядят шикарно! Это просто чудо какое-то! Никогда не думала, что мои измученные волосы могут быть такими мягкими просто после использования шампуня и кондиционера! Безо всех этих притирок маслами и сыворотками, без силиконов и прочих ухищрений. Я очень удивлена.

Кроме того, волосы не пушатся, не путаются, блестят и не грязнятся раньше времени, т.е. голову я мою, как обычно, раз в 3 дня. Шампунь не смывает краску с волос, что тоже - жирный плюс.



Вот и вся посылка. Классная же?


***********************************

✋ С настоящего момента и до понедельника 10.12.18 действует промокод для новых покупателей  GIFT12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), дающий скидку 12$.


  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!
Всем добра и побольше-побольше! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий