Поиск по этому блогу

воскресенье, 23 декабря 2018 г.

MegaFood, Пищевая добавка «Снятие стресса»


Сейчас этот комплекс можно приобрести со скидкой 20% (15% - по акции +  5% - по рефкоду PAT6959)




Заказать можно здесь -



 MegaFood производится с использованием реальных продуктов, полученных от доверенных партнеров семейных ферм, полезных питательных дрожжей и добавленных питательных веществ. Каждый витамин или минерал сочетается с идеальной цельной пищей, используя  уникальный процесс для обеспечения гарантированной эффективности и преимуществ оздоровительных соединений, присутствующих во всей пище. 


В этом комплексе, помимо витаминов группы В, добавлены:

250 мг витамина С;
5 мг цинка;
205 мг успокаивающей травяной смеси (органический корень элеутерокка, органический корень ашваганды, органический корень астрагала, органический цветок ромашки, органический ячмень Schisandra, органический корни имбиря, фенольная смесь фруктов (органический цельный апельсин, органическая клюква, органическая голубика)).

Вот какой богатейший состав!

А, учитывая то, что витамины тут цельнопищевые ( произведены без нагревания, синтетических связующих веществ, наполнителей, искусственных ароматизаторов, подсластителей, красителей или добавок, обычно используемых при производстве таблеток), лучше усваиваемые организмом, можно с уверенностью сказать:"У стресса не будет ни одного шанса!".

Напоминаю, что витамины группы В действуют в комплексе, их недостаток в организме приводит к нарушению нервной системы, бессоннице, ухудшается состояние кожных покровов (зуд, чувство жжения, мурашки на коже, сухость), появляется атрофия мышц, онемение рук и ног, мышечные воспаления, затруднение дыхания, учащенное сердцебиение при малейшей физической нагрузке, отсутствие аппетита, раннее старение кожи, увеличение печени, выпадение волос.

Данный препарат веганский,  кошерный, не содержит глютена, сои, молочных продуктов, ГМО, пестицидов и гербицидов.

Поставляется продукт в добротной стеклянной банке с закручивающейся крышкой, внутри которой находятся таблетки, около 2-х см в длину.


Вот такие они симпатичные, пестренькие.

Производитель рекомендует принимать по 2 таблетки в день  в любое время,  даже на голодный желудок.

Мы принимаем по одной. Этого нам вполне достаточно, чтобы  обеспечить себе спокойствие и стрессоустойчивость на весь день. Витамины группы В - водорастворимые, в организме не накапливаются, поэтому мы их принимаем на постоянной основе. Мы - это я и муж, если что. Не подумайте, что я о себе во множественном числе :)

Как обычно, витамины группы В мы пьем с утра, после завтрака. 

Данный комплекс нам понравился. Действительно, рабочий. Никаких побочек и аллергии не вызвал. Ценник, не самый гуманный, но нервы-то дороже. Плюс скидка имеется. Стопроцентно, буду заказывать еще.


Мои посты по теме бренда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а посты по теме антистресса - по ЭТОЙ


*****************************************

💚СКИДКА 15% по промокоду DDHERBS на ТРАВЫ Предложение будет действовать с 24 декабря 21:00 по Мск до 25 декабря 21:00 по Мск ;



БРЕНДЫ НЕДЕЛИ








 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий