Поиск по этому блогу

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Знаменитый безвредный дезодорант Crystal


Достаточно потестили, пора написать отзыв.


На фото у меня знаменитый Кристалл в мужской одежке. Но на iHerb  есть, конечно же и его собрат в розовом - ЖЕНСКИЙ .
Мнения об этих дезодорантах очень сильно разнятся. На ком-то они не действуют вообще (организмы у всех разные), нам с мужем подошли. Пользуемся с большим удовольствием и радостью.

Много лет подряд у меня в обиходе был только один антиперспирант - Клиник, который меня устраивал всем, кроме состава. К сожалению, сейчас я не могу себе позволить (по состоянию здоровья) пользоваться дезодорантами, в составе которых есть соли аллюминия.

Crystal же  - это, собственно, и есть гладкий кристалл, состоящий из минералов природного происхождения - квасцов. Он не содержит хлоргидрат аллюминия (который может провоцировать рак), не забивает потовые железы, безвреден, не оставляет следов на одежде, очень экономичен. В пользовании удобен. Перед его нанесением нужно вымыть подмышки с мылом, и именно на мокрые подмышки его нанести, щедро так намазюкать, не жалеть! дать высохнуть (сохнет быстро) и одеваться. Лично мне его действия хватает на сутки.

Вот ссылка на мужской вариант

Crystal Body Deodorant, Мужской дезодорант-стик для тела, без запаха, 4.25 унций (120 г)

В принципе, от женского он отличается только цветом :)
Цена вопроса - 329 рублей на сегодняшний день. Ничего страшного.
Но, поскольку я не могу гарантировать, что он вам понравится так же, как и нам, смею предложить попробовать дорожный вариант. Там цена еще ниже - 173 рубля.

Crystal Body Deodorant, Дорожный стик, Дезодорант, 1.5 oz 40 г

Вообще, этих кристаллов на айхерб - великое множество, всяких форм и размеров, есть и спреи, и шариковые, и даже в виде салфеток. Все они находятся ЗДЕСЬ .
Я думаю, каждый найдет себе по вкусу ;)

А если все же Кристаллы не будут на вас работать, не расстраивайтесь, на сайте есть альтернатива. Тоже без солей аллюминия в составах.
 
 Не забываем про скидочные бренды и категории, о которых писала ЗДЕСЬ.
Ну и как обычно:

Обратите внимание, что

С января 2017 года ПРИ ПЕРВОМ ЗАКАЗЕ  действует
только скидка по
промокоду IHERBNEW5  или код WELCOME5 
или новый код   SAVE2017
 Никакие другие реферальные коды первую скидку не дадут.

Чтобы получить скидку в 5$, после того, как соберете свою корзину,  нажмите на ЗДЕСЬ   и скидка будет применена автоматически!


Если информация была вам полезной, пожалуйста, введите промокод
 PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа, ведь добро всегда возвращается! ;)  Поверьте, в каждый пост я вкладываю не только время, но и душу!

Всем добра, чистоты и только выгодных покупок!






Комментариев нет:

Отправить комментарий