Поиск по этому блогу

пятница, 3 февраля 2017 г.

Комплекс для кожи, волос и ногтей




Solgar, Кожи, ногти и волосы, улучшенная МСМ формула, 120 таблеток
(ссылка)


Основу этого комплекса составляет метилсульфонилметан, который является источником органической серы. МСМ - это природное соединение, которое содержится во многих фруктах, овощах, молоке и морепродуктах. Сера (МСМ) является строительным компонентом кератина (главного строительного элемента волос и ногтей), а также коллагена (составляет основу дермы).

 Входящий в состав цинк препятствует выпадению волос, регулирует действие сальных желёз, помогая справиться с жирным блеском и улучшить состояние кожи. Медь защищает кожу от пагубного воздействия УФ-лучей. Витамин С, аминокислоты L-лизин и L-пролин участвуют в образовании коллагена, придают коже упругость и эластичность, помогают замедлить возрастные изменения кожи.

Комплекс для волос, ногтей и кожи от уважаемого мной концерна Solgar. Это именно те витаминки, из-за которых я, в общем-то, и дошла-таки др iHerb. Познакомилась я этим комплексом ещё в 2013 году, когда продукция Solgar (ссылка) появилась в аптеках нашего города по совсем негуманным ценам, надо заметить. В последний раз в прошлом году я покупала банку с 60 таблетками за 2100, на сегодняшний день на аптека.ру стоит цена в 1500₽ за 60 таблеток. А теперь внимание на iHerb.com банка со 120(!!!) таблетками стоит 1118 ₽. Нормально, да?

Как несложно догадаться, комплекс этот я люблю и уважаю очень. Для меня он - средство номер один в борьбе с волосопадом. Про ногти ничего сказать не могу, они у меня и так хорошие, не успеваю стричь, кожа тоже вроде норм, особых проблем не вижу. Покупаю именно для волос. Результат я вижу уже после трёх недель применения, возможно, кому-то понадобится больше времени или меньше, организмы у всех разные. Производитель предлагает пить по 2 таблетки в день, пью по одной, мне хватает. Таблетки довольно крупные, но потренировавшись, вы научитесь их проглатывать ;)



👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий