Поиск по этому блогу

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Апельсиновый мед

Апельсины у нас не растут, так что по-любому у местных пасечников такой мед вы купите вряд ли.


Честно говоря, в последнее время покупать у местных пасечников (и даже иногда в магазинах) мед - та еще лотерея! Как только этот бедный медок не фальсифицируют: и подмешивают сахар, крахмал, муку и даже мел(!), добавляют воду. Это дешевые подделки, которые можно определить. Есть способы. А есть подделки и более сложные, которые трудно обнаружить, в частности подкормка пчел сахарным сиропом.
Мне как-то проще купить хороший качественный мед на iHerb , чем непонятно что. Но это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю, если что ;)

Вот в частности мед бренда  Y.S. Eco Bee Farms  имеет  имеет три сертификата (по ссылке на картинке можно увидеть), и покупая его, ты по-крайней мере знаешь, за что платишь деньги.
Высказалась :)
Теперь к самому меду

Вот в такой симпатичной баночке он к нам прилетает из Америк


На первой картиночке можно увидеть, что консистенция у него не такая, как в меде с корицей, о котором я писала ЗДЕСЬ.
Этот мед прозрачный, но густой.
Апельсиновым он называется, потому что собран из соцветий апельсина очень правильными пчелами, как я поняла из описания на сайте.
В том же описании говорится, что он обладает изысканным фруктово-цитрусовым вкусом, напоминая нам о цветущих апельсиновых рощах. Вкус этот настолько изысканный
тонкий, что ощутить его смогут только изысканные   люди с хорошо развитыми вкусовыми рецепторами. Наверное. Обычные не шибко изысканные  люди могут просто насладиться его шикарным вкусом. Мне мед понравился, очень-очень вкусный. И сладкий. Вот такой, каким, на мой взгляд, и должен быть хороший цветочный мед. Немного "дерет" горло. Но это даже приятно :)
Мы его традиционно едим натощак по чайной ложке, запивая стаканом воды. И традиционно же верим в то, что таким образом оздоравливаем организмы.
В общем, тем кто любит мед, советую попробовать!

Y.S. Eco Bee Farms, Апельсиновый мед, 13.5 унций (383 г)

Так же не забываем о СКИДОЧНЫХ БРЕНДАХ,  подробно писала о  них ЗДЕСЬ
Ну и как обычно:
Обратите внимание, что
С января 2017 года ПРИ ПЕРВОМ ЗАКАЗЕ действует
только скидка по
промокоду IHERBNEW5  или код WELCOME5
 Никакие другие реферальные коды первую скидку не дадут.
Чтобы получить скидку в 5$, после того, как соберете свою корзину,  нажмите на ЗДЕСЬ   и скидка будет применена автоматически!

Если информация была вам полезной, пожалуйста, введите промокод PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа, тем самым сказав мне "спасибо!"
Если остались какие-то вопросы, спрашивайте в инстаграм ;)
Всем здоровья, радости и только вкусных покупок!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий