Поиск по этому блогу

понедельник, 14 января 2019 г.

ManukaGuard, Мед манука 16+, для горла и грудной клетки, сироп, безалкогольный


Этот чудесный сироп сейчас находится в разделе "Распродажа" и стоит на 30% дешевле!




Заказать можно здесь -



 Сироп для горла и бронхов с лесным мёдом манука полезен для борьбы с сезонными заболеваниями в период холодов. Это многофункциональное средство содержит эффективно действующий лесной мёд манука фармацевтической степени чистоты, экстракт оливкового листа, девясил, лакрицу и имбирь, оказывающие успокаивающее, согревающее и смягчающее воздействие на горло и грудь. 

Основным ингредиентом тут выступает мед манука -  особый тип моно-цветочного меда, который содержит вещества с мощными антибактериальными, противовоспалительными, антимикробными, противовирусными, антиоксидантными, антисептическими, и антигрибковыми свойствами.

Продукт полностью натуральный, вегетарианский. Его эффективность проверена в лаборатории.

Средство не содержит спирта, подходит взрослым и детям от 2 лет.


Поставляется продукт в симпатичном пластиковом флаконе. Откручивающаяся крышка одновременно является мерным стаканчиком. Очень удобно!


В нее помещается 10 мл средства, именно столько нужно на один прием взрослому человеку.

Сироп тягучий, но не очень густой, красивого янтарного цвета. Он просто невероятно вкусный! Я даже не ожидала. На заднем фоне первой фотографии красуется еще один сироп, который я сейчас принимаю. Так вот, по сравнению с ним сироп с манукой - ну просто волшебное лакомство, чесслово.  Он сладкий, но не приторный, с явной кислинкой из-за яблочного уксуса в составе (кстати, в аромате уксус слышен отчетливо, поэтому пахнет сироп так себе). Солодка и имбирь практически не ощутимы во вкусе, так - легкий намек. Но все вместе - просто замечательно звучит. 

Сироп я заказала не просто так в запас. Пару недель назад я застудила горло, и все никак не избавлюсь от приступов кашля. Не то чтобы я кашляла постоянно, но все равно приятного мало. Поэтому с помощью сиропов приходится смягчать и успокаивать горло. Хочу сказать, что этот медовый товарищ справляется с моим кашлем на пять с плюсом. Кашель сразу же прекращается. Эффект держится несколько часов, всю ночь можно спать спокойно.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. Сироп мне очень понравился. Единственный минус - не самая бюджетная цена при таком небольшом объеме. Но мы-то знаем, что мед манука и сам по себе - удовольствие не из дешевых. Так что скидка пришлась очень кстати. Обязательно закажу еще бутылочку, пригодится, тем более, что срок годности позволяет купить его про запас.


******************************

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.
Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий