Поиск по этому блогу

четверг, 10 января 2019 г.

Vital Essentials, Сублимированное лакомство для собак, куриные сердечки

Новый фаворит среди лакомств у наших собак - лиофилизированные куриные сердечки!




Заказать можно здесь -



Семейная компания  Vital Essentials является лидером в индустрии по производству натуральных сырых (RAW) кормов для животных. Компания американская, ведет свою историю с 1968 года,  расположена в Грин-Бей, штат Висконсин. Производитель с гордостью подчеркивает, что "вы можете быть уверены в том, что никакие иностранные ингредиенты не попадают в продукты Vital Essentials, мы используем только качественный органический (что подтверждено сертификатом министерства с/х США) белок"

Также производитель подчеркивает, что "собаки и кошки - это хищники, а, значит, их пищеварительная система не предназначена для  переработки таких углеводов, как рис, картофель и кукуруза. Мясо Vital Essentials - это именно то, что нужно собакам и кошкам от природы" Поэтому в продуктах бренда НИКОГДА не содержится зерно, наполнители, гормоны, антибиотики, искусственные красители, ароматизаторы и консерванты.

Данный продукт представляет из себя лиофилизированные куриные сердечки.
Лиофилизация - процесс мягкой длительной (в данном случае, 48 часов) сушки, при котором вещество замораживается и помещается в вакуумную камеру для откачки жидкости. Таким образом, свежие питательные вещества не теряют своих полезных свойств.

Продукт способствует здоровью пищеварительной системы, здоровью полости рта и оптимальному весу, блестящей шерстке, эластичным мышцам и твердым костям собаки.

VE лиофилизированная пища не нуждается в охлаждении и идеально подходит для путешествий, тренировок, перекусов и поощрения.

Состав:
куриное сердце.


Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находятся куриные сердечки. Честно говоря, думала, что они будут поменьше размером, но нет, она просто гигантские, смотрите:

   
Представляю себе тех кур. Сердечки не жесткие совершенно, слегка жирненькие, ломаются хорошо. Пахнут приятно даже для человеческого носа, что уж говорить о собачьем.

Рассчитывала давать собакам по одному сердечку, но получается слишком жирно расточительно,  делю на 4 части. Которые сразу же и скармливаю пёсикам. Они так любят эти сердечки! Думала, что после печенки говяжьей их мало чем удивишь, ан нет, сердечки им нравятся больше всего. Поэтому их даю только в качестве поощрения и по праздникам.



Конечно же, покупкой я осталась довольна. Сердечки собакам полюбились очень, поэтому буду заказывать еще, несмотря на достаточно высокий ценник. У этого производителя все классное, я уже покупала кусочки говядины, на очереди -  крольчатина и говяжий рубец. 


Все мои посты по теме собак доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


************************

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.
Всем добра и красоты!


Комментариев нет:

Отправить комментарий