Поиск по этому блогу

понедельник, 28 января 2019 г.

iHerb - посылка "Поели, можно и поспать"


Но не только про поесть и поспать посылка. Тут и про чаепитие, и про пользу для здоровья и даже немножечко про красоту.




Но обо всем по-порядку:

💚 Harney & Sons, Зимний белый чай "Эрл Грей", 20 пакетиков, 0.9 унций (26 г)

Про чаепитие.
Этот приятный чай сочетает полезный белый чай и натуральный бергамот с лимонным вкусом.
Хороший чаек, надо бы отзыв полноценный написать, а то и зима закончится.


💚 Celestial Seasonings, Время сна, зеленый чай без кофеина с черникой и гранатом, 20 пакетиков, 1.1 унции (31 г)

А тут и про чаепитие и про поспать.
Два в одном. Потому как чай не простой, а расслабляющий и успокаивающий. Пьем его на ночь и спим как младенцы.
Несмотря на название, больше всего во вкусе слышна ромашка, оно и понятно, она - на первом месте в списке ингредиентов. Ромашку мы любим, чай полюбился.


💚Bob's Red Mill, Натуральный Кус-кус 16 унции (453 г

Про поесть.
 Израильский кускус, также называемый жемчужным кускусом, похож на обычный кускус, потому что это маленькие, цельнозерновые шарики , приготовленный из манной или пшеничной муки.
В Израиле его называют "птитим".

Я уже как-то брала такой кускус, но трехцветный. Понравился очень. Обычно использую его в супчиках вместо макарошек. Красиво и вкусно получается. Думаю, что  однотонный будет ничем не хуже.


💚 Life Extension, Мелатонин, 3 мг, 60 пастилок

Про поспать.
Мелатонин — это гормон, вырабатываемый шишковидной железой, который контролирует биологические часы и служит сигналом к засыпанию. Мелатонин также является мощным антиоксидантом. Мало того, что этот гормон поддерживает здоровье клеток, он также регулирует систему самовосстановления и регенерации.

Все же слышали эту историю, что российские производители БАДов подали в суд на айХерб по поводу того, что он мешает их бизнесу продает якобы запрещенные препараты? Ну как запрещенные, лекарственные. Типа того, что мелатонин и еще кое-какие добавки в России считаются лекарством. Чем там этот судебный процесс закончится -  поживем-увидим, но на всякий случай я решила мелатонином запастись. Нашим чиновникам ума хватит запретить его к ввозу в Россию.

Несмотря на то, что на сайте срок годности этого препарата указан как до июля 2019, мне пришла банка, годная до июля 2020 г. Имейте в виду, кому надо.


💚Life Extension, Anti-Alcohol, HepatoProtection Complex, 60 Vegetarian Capsules

Про выпить с пользой для здоровья.
Конечно, пользы для здоровья от алкоголя никакой нет, но тут мы хотя бы защищаем печень и даже клетки мозга. 

Anti-Alcohol with HepatoProtection Complex предоставляет широкий спектр питательных веществ, предназначенных для борьбы со свободными радикалами, нейтрализации алкогольных метаболитов, таких как ацетальдегид, и поддержки здоровой функции печени.

Взрослые в возрасте от 21 года и старше принимают по одной (1) капсуле с каждым алкогольным напитком, до пяти капсул в день или по рекомендации врача. Пять капсул также можно принимать сразу до или после употребления алкогольных напитков.

 Заказывала эту штуку аккурат перед НГ праздниками. Напитки покрепче я не люблю, а на пару бокалов вина  одной капсулы оказалось вполне достаточно, чтобы первое утро нового года встретить бодрячком.


💚California Gold Nutrition, Витамин С, натуральный апельсиновый вкус, вегетарианский, 90 жевательных капсул

Про пользу для здоровья.
Этот витамин С - постоянная покупка. Вкусные мармеладные дольки нравятся всем.

 Витамин С является важным питательным веществом, которое поддерживает иммунитет, здоровье кожи и соединительной ткани, а также предоставляет антиоксидантную защиту. Жевательный витамин С не содержит желатин и глютен и является отличным вкусным способом для взрослых и детей добавить в рацион витамин С.


💚 Made in Nature, Organic Kale Chips, Supersnacks, Rosemary Truffle, 2 oz (57 g)

Про поесть.
Капусту люблю любую и в любом виде. Поэтому мимо новинки (на момент заказа) пройти не могла.
  Чипсы хрустящие, но не жесткие, очень хрупкие.
Во вкусе больше всего я слышу розмарин, хоть он и стоит в самом конце списка. Сами знаете, розмарин он такой, его не услышать нельзя. Здесь он очень в тему, даже не ожидала, что он будет так здорово сочетаться с капустой.



💚Nature's Way, Успокаивающее средство «Стресс в прошлом», 445 мг, 100 растительных капсул

Про пользу для здоровья.

Ex-Stress - это успокаивающая травяная смесь, состоящая из традиционных трав, таких как лимонный бальзам, хмель и валериана.

Хочу попробовать попринимать этот комплекс вместо витаминов группы В. Потом расскажу, помогает или нет.


💚 Pixi Beauty, Rose Glow Mist, 2.70 fl oz (80 ml)

Про красоту.
Формула, богатая антиоксидантами, может использоваться перед макияжем, чтобы успокоить любое раздражение и сгладить поверхность, или после макияжа для естественного блеска. После использования кожа выглядит свежей и сияющей.

Ухватила этот двухфазный эликсир сразу же. как он только появился на сайте. И очень этому рада. Использую это средство и перед нанесением макияжа, и просто в течении дня, чтобы освежиться-взбодриться.

Люблю я продукцию Pixi и обожаю очень.



💚 YumEarth, Organic, Gummy Fruits, Perfectly Peach, Very Very Cherry, Strawberry Smash, 10 Snack Packs, 19.8 g Each

Про поесть.
Не знаю, будут ли еще продаваться эти конфеты, или это был ограниченный выпуск к НГ? Если и не будут, то ничего особо не потеряете. Какие-то они ни о чём, хоть я и люблю мармеладки.


Вот и вся посылочка.

***********************

На БРЕНДЫ НЕДЕЛИ сейчас действуют двойные скидки (по акции + промокод). Как долго это продлится, никому не известно. Советую не тянуть с заказом. 
✋Новый промокод SWJAN даёт скидку 10% скидку на весь ассортимент сайта!
Предложение действительно до 29 января.


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий