Поиск по этому блогу

четверг, 24 января 2019 г.

Zesty Paws, Снеки, богатые омегакислотами, для здоровья кожи и шерсти, со вкусом курицы


В сегодняшнем "собачьем" посте расскажу о добавке с омегой для здоровой шерсти и кожи вашего питомца.




Заказать можно здесь -



Снеки с омегакислотами от Zest Paws – это жевательная добавка со всеми натуральными ингредиентами, которые будут поддерживать здоровье вашей собаки.

В составе комплекса содержатся:

Омега -3, омега - 6 и омега - 9 жирные кислоты. AlaskOmega: высококонцентрированный источник EPA (эйкозапентаеновая кислота) и DHA (дегидратированная гумулиновая кислота), получаемых из минтая, которые помогают питать кожу и шерсть, поддерживая при этом здоровье тазобедренного сустава. AlaskOmega занимается только контролируемым и экологически безопасным рыболовством;

Витамин C: снабжает питательными антиоксидантами, которые поддерживают иммунную систему организма;

Витамин E: питательное вещество, которое способствует здоровью кожи и сердечно-сосудистой системы;

Биотин: питательное вещество, которое способствует здоровью кожи и сердечно-сосудистой системы. Питает тело мощными питательными веществами B-комплекса, которые помогают смягчать кожу и шерсть;

Цинк: поддерживает иммунитет. 

Препарат изготовлен только из натуральных ингредиентов и не содержит зерна, кукурузы, сои, искусственных ароматизаторов или консервантов.

Поставляется продукт в пластиковой банке с закручивающейся крышкой. Внутри банки находятся пухленькие сердечки, 2-3 см в диаметре:


Пахнут так себе, но собакам запах, видимо, нравится. Едят не то, чтобы с большим удовольствием (как, например, пробиотики от этого производителя), но едят.

Собаки у меня маленькие (до 3 кг) поэтому даю по одному сердечку в день. На сайте есть табличка, где расписаны дозировки относительно веса собаки. Посмотрите.

Этот комплекс, в первую очередь, я заказывала для младшего пёсика, у которого чувствительная кожа, склонная к дерматитам. Но даем сердечки обоим, омега никому не повредит: ни людям, ни собакам. 

Что заметила на фоне приема? Шерстка стала более блестящей и мягкой, у младшего пёсика исчезла мелкая перхоть, кожа не сохнет совсем.

Очень довольна покупкой этого комплекса, он реально рабочий. Результаты видны уже через пару недель приема. Стопроцентно буду заказывать еще наряду с пробиотиками от Zesty Paws, которые покупаю постоянно.
Эти сердечки я от души рекомендую  всем вашим любимым собакам. Заботьтесь о ваших питомцах, ведь они дарят столько радости и тепла ежедневно!


Все мои отзывы о товарах для собак доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


***************************

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий