Поиск по этому блогу

понедельник, 28 сентября 2020 г.

iHerb - посылка. Магний, цинк и косметика

 

Утром боксберри порадовал смс-ками о поступлении трёх посылок в пункт выдачи. Пока не уехала за ними, быстренько расскажу об одном из августовских заказов. Он получился небольшим, но симпатичным. Все товары в нем, кроме одного (традиционный вопрос, какого?) - для меня новые.

Итак, заказала - получила:

💛 Leaders, Pro Hydra, Ceramide Mask, 1 Sheet, 1.35 fl oz (40 ml)

 Приобрела очередную тканевую маску. Мне нравится продукция этого бренда,  а тут еще и любимые керамиды. Как пройти мимо?

До вечера - скидка 29%!

💛 I'm From, Mugwort Mask, 30 g

 Маска с полынью разработана на основе экстракта полыни. Она эффективно смягчает огрубевшие участки кожи, тонизирует, придает гладкости, активизирует регенеративные процессы. Компоненты, содержащиеся в составе продукта, также способствуют защите кожи от негативных внешних воздействий, ускорению заживления угрей, ранок и прочих повреждений.

Ухватила пробник неуловимой маски с полынью. Такая она классная! Теперь мечтаю словить полноразмер.

💛 21st Century, Zinc, Chelated, 50 mg, 60 Tablets

Цинк в нашей аптечке есть всегда. Он отлично работает для поддержки иммунитета. У 21 века он в хорошей хелатной форме и по адекватной цене. Выгоднее, конечно, брать банку на 110 таблеток, но её трудно поймать в стоке. Так что беру на 60.

 💛 BioSchwartz, Бисглицинат магния с максимальной усваиваемостью, 120 мини-капсул

Магний мы с мужем принимаем на постоянной основе для хорошего эмоционального фона, для здоровья сердечно-сосудистой системы и от судорог в ногах. Мне нравится форма бисглицината, тут магний соединен с аминокислотой глицин. У данного производителя хорошая дозировка (400 мг магния на 2 капсулы) и приятная цена. Кроме того, капсулки малюсенькие, удобные для проглатывания.

💛 Physicians Formula, 24-Karat Gold Collagen Oil, 1 fl oz (30 ml)

Звезда моей посылки - усовершенствованное омолаживающее масло для лица с легкой, быстро впитывающейся текстурой. Оно содержит 24-каратное золото, веганский коллаген и глицерин для восстановления утраченной эластичности и упругости.

Сейчас со скидкой 29%!

💛 Think Nature, Шампунь, сладкая мята, 300 мл (10,14 жидк. унции)

И еще один классный продукт со скидкой - корейский шампунь с прекрасным натуральным составом. 

 Шампунь с сахарной мятой содержит ниацинамид, салициловую кислоту и пантенол - тройную угрозу, которая помогает предотвратить выпадение волос, увлажнить волосы, улучшить их текстуру и придать блеск. Эфирные масла розмарина, мяты, лаванды и апельсиновой кожуры стимулируют кровоток в коже головы, питают волосяные фолликулы и предотвращают образование перхоти, благодаря естественным антимикробным свойствам.

Очень понравился и мне, и мужу.

  Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

 

   💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий