Поиск по этому блогу

суббота, 12 сентября 2020 г.

Тканевая маска с инжиром My Real Squeeze Mask EX от Innisfree


Серию масок My Real Squeeze Mask EX от Innisfree то снимали с продажи, то возвращали вновь. Я уже и забыла о некоторых имеющихся у меня вариантах, а тут внезапно поспел местный инжир для фото, пришлось делать маску вне очереди. Как думаете, понравилась она мне?

На все маски действует скидка 15% (10% - по акции + 5% по коду PAT6959)

Заказать можно здесь -

Innisfree, My Real Squeeze Mask EX, Fig, 1 Sheet, 0.67 fl oz (20 ml)



Маска должна оживлять тусклую кожу, делая ее более сияющей, гладкой и чистотой.

Роль первой скрипки в составе играет экстракт инжира, который оказывает выраженное антиоксидантное, смягчающее, увлажняющее и тонизирующее действие. Эффективно разглаживает морщины, устраняет шелушения, мягко осветляет постакне, улучшает состояние жирной и проблемной кожи, борется с гиперкератозом. Благодаря ферменту фицину, прекрасно отшелушивает мертвые клетки и стимулирует процесс регенерации.

Также среди активных компонентов отмечу: увлажняющие бетаин и гиалуроновую кислоту и успокаивающие экстракты растений (центеллы азиатской, ромашки, корня солодки и др.)

Не обошлось без спорных ингредиентов в составе - спирта и димектикона. Как-то я пропустила этот момент при заказе, прочитав состав одной из масок серии, в которой вышеназванных товарищей нет. Думала, что все они будут схожими.

Немного расстроилась, но всё же рискнула применить.

Полотно маски самое обычное, тоненькое, изготовлено из целлюлозы, белого цвета. Лекала для моего лица оказались удачными, маска чуть топорщилась в районе подбородка.

Отдушка - парфюмированная, пахнет каким-то одеколоном, свежо так и не интенсивно. Сойдет.

Эссенция - сывороточная, её много. Маска прям мокрая, но за 20 минут всё впитывается. И после удаления совершенно нет ни липкости, ни жирного блеска. Как ни странно, на моей капризной коже не было даже намека на покраснение, даже не порозовели щёки! Наоборот, тон выровнялся, поры уменьшились. Лицо было гладким и свеженьким. Увлажнение тоже чувствовалось прилично. Я не стала поверх наносить сыворотку, только солнцезащитный крем.

Так что, несмотря на неидеальный состав, вполне себе приличная маска. Вряд ли куплю её повторно (всё же есть более интересные варианты в этой ценовой категории), но о покупке не пожалела.

Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке 

💜💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.

Всем добра и красоты!





Комментариев нет:

Отправить комментарий