Поиск по этому блогу

пятница, 11 сентября 2020 г.

Праздничная скидка 29% на ПИТАНИЕ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ


Всем привет!

В магазине iHerb начала действовать скидка 24% (+ 5% по коду PAT6959) на питание для физической активности. Предложение будет действовать до 14.09 (20:00 по мск времени).

Под скидку попал не только многочисленный айхербовский спортпит, но и омега, биотин, кой-какой коллаген, черника, клюква и даже некоторые виды батончиков Аткинс. В общем, даже не шибко спортивные люди найдут, что купить под скидку. Традиционно советую не тянуть с заказом, всё самое классное раскупят в первую очередь.


Небольшая подборка моих отзывов о товарах, попавших под скидку:

1. Вкусный коэнзим Q10


Коэнзим Q10 - природный антиоксидант, который производится в нашем организме, в печени. Со временем (примерно с 25 лет) его производство начинает падать, поэтому люди начинают стареть.
 В первую очередь, коэнзима Q10 не хватает клеткам сердца, печени и почек, поэтому нужно их поддерживать приемом этого препарата извне.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ

2. Sports Research, Клюквенный Концентрат, 250 мг, 90 Желатиновых капсул


Клюква - очень полезная ягода, это обусловлено ее богатейшим составом. В ней содержится большое количество витамина С, вот почему в период простудных заболеваний наши бабушки в детстве поили нас клюквенным морсом.  В меньшем количестве в составе присутствуют витамины В1, В2, С, К и РР.  Флавоноиды в составе улучшают работу сосудов и контролируют воспалительные процессы.
Но, прежде всего, клюква используется  для повышения здоровья мочевыводящих путей. Клинические исследования показывают, что проантоцианидины клюквы являются мощными антиоксидантами, которые могут уменьшить окислительный стресс.
 
Подробный отзыв - ЗДЕСЬ



Чем мне нравятся батончики Аткинс?
Во-первых, в них мало сахара. Во-вторых, они содержат белок, клетчатку и витамины. И, в-третьих, они вкусные.
 
Подробный отзыв - ЗДЕСЬ



Гидролизат коллагена от Zint - это полностью чистый продукт, не содержащий ГМО,  рекомбинантного бычьего гормона роста, глютена, рактопамина. Без добавок. Получен из говядины на 100% травяном откорме, что сертифицировано и прошло биологическую проверку. 

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ

Мои отзывы о спортивном питании доступны по этой ссылке

💜💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий