Поиск по этому блогу

воскресенье, 2 июня 2019 г.

MRM, COQ-10 with L-Carnitine, Orange-Vanilla, 100 mg / 1,000 mg


CoQ10 я принимаю на постоянной основе, поэтому, чтобы было интереснее, пробую разные варианты. Сегодня расскажу о коэнзиме Q10 в жидкой форме, в хорошей дозировке, да еще и в компании L-карнитина.

Сейчас его можно купить со скидкой около 25% (15% - по акции + 10% по промокоду SUMMER19)!




Заказать можно здесь -

MRM, COQ-10 with L-Carnitine, Orange-Vanilla, 100 mg / 1,000 mg, 16 fl oz (480 ml)


Коэнзим Q10 - природный антиоксидант, который производится в нашем организме, в печени. Со временем (примерно с 25 лет) его производство начинает падать, поэтому люди начинают стареть.
 В первую очередь, коэнзима Q10 не хватает клеткам сердца, печени и почек, поэтому нужно их поддерживать приемом этого препарата извне.

L-карнитин в ходе клинических исследований продемонстрировал способность оказывать положительное влияние на состояние сердечно-сосудистой системы, помогая удалять жиры из крови и обеспечивая митохондрии, "энергетические станции" клеток, топливом. L-карнитин также доказал способность поддерживать рост мышечной ткани, контроль веса и здоровье печени.

"Наша комбинация коэнзима Q-10 и L-карнитина,"- говорит производитель, - " имеет критически важное значение для обеспечения работы сердца (сердечной мышцы) и поддержания здорового профиля липидов в крови. MRM в настоящее время предлагает эту потрясающую аминокислоту в продвинутой системе жидкой доставки для оптимального усвоения".

Препарат веганский, не содержит глютена и сахара.

Поставляется продукт в пластиковой бутылке с закручивающейся крышкой. Внутри находится достаточно густая жидкость ярко-оранжевого цвета.


Вкус у нее насыщенный, кисло-сладкий и даже немного терпкий. Классный!

Открытую бутылку храню в холодильнике, и перед употреблением хорошенько ее встряхиваю.

Чем хорош именно этот вариант?

А хорош он тем, что его удобно дозировать. 100 мг коэнзима Q10 содержится в 1 ст.л. напитка. Производитель предлагает выпивать по 1 ч.л. 3 раза в день (но можно и сразу выпить 1 ст.л.). Увеличивая или уменьшая количество, вы запросто получите необходимую вам дозировку. Вот почему этот препарат часто заказывают и для детей тоже.

Считается, что суточная доза коэнзима Q10 составляет 2 мг на 1 кг массы тела (в среднем, 120-160 мг).

Данный комплекс мне очень понравился. И и вкусный, и полезный. Плюс L-карнитин реально прибавляет энергии. Это чувствуется чуть ли не с первого применения. Кстати, жидкая форма усваивается лучше и быстрее, чем капсулы. К покупке рекомендую.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


❗❗❗ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


Благодарю за использование моего кода PAT6959 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), который дает скидку 10% на продукцию домашних брендов iHerb. А новички получат скидку 10% на ВЕСЬ заказ!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий