Поиск по этому блогу

понедельник, 10 июня 2019 г.

Life Extension, Florassist Heart Health


Ни для кого не секрет, что профилактика гораздо лучше лечения. Поэтому время от времени я принимаю добавки в профилактических целях. Сегодня расскажу о пробиотике для здоровья сердечно-сосудистой системы от уважаемого бренда Life Extension.

Заказать можно здесь -


Life Extension, Florassist Heart Health, 60 Vegetarian Capsules


На протяжении тысячелетий пробиотики (в форме кисломолочных продуктов) составляли значительную часть питания жителей Средиземноморья. Отчасти именно пробиотикам приписывают отличное здоровье и долголетие жителей этого региона.

Исследователи показывают, насколько важны пробиотики для общего состояния здоровья. Помимо улучшения здоровья пищеварительной системы, пробиотики обеспечивают широкий спектр преимуществ всему организму.

 Препарат FlorAssist Heart Health содержит новый пробиотик - Lactobacillus reuteri 30242, который, как было доказано в клинических испытаниях, обеспечивает безопасную поддержку здорового холестерина у взрослых, здоровый уровень СРБ (маркер воспаления), фибриногена (участвует в образование тромбов), апоВ-100 (маркер размера частиц ЛПНП, известный сердечно-сосудистый фактор риска) и уровни витамина D (важно для сердечно-сосудистых заболеваний) для людей в пределах нормы.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находится 60 небольших капсул. Принимать их нужно по 1 штуке 2 раза в день вместе с едой.

Я не всегда принимала 2 капсулы в день, иногда пила по одной, забывала. Но даже при таком приеме уверена, что сердце моё было довольно и данный пробиотик пошел ему на пользу. Важно понимать, что тема с пробиотиками - это не сколько про лечение, а сколько про профилактику. Поэтому лишними они не будут ни для кого. А для людей после сорока лет их прием просто необходим, я считаю.


Все мои посты по теме БАДов можно посмотреть по этой ссылке


💛💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 






Комментариев нет:

Отправить комментарий