Поиск по этому блогу

воскресенье, 23 июня 2019 г.

Solgar, Bilberry Ginkgo Eyebright Complex


Обычно для здоровья глаз (наряду с лютеином) я принимаю либо чернику, либо очанку. А в комплексе от любимого бренда Solgar они не только объединились, но и взяли к себе в компанию гинко билоба, а также витамины, минералы, лютеин и кое-что ещё!




Заказать можно здесь -


Solgar, Bilberry Ginkgo Eyebright Complex, 60 вегетарианских капсул


Продукт Bilberry Ginkgo Eyebright Complex предназначен для поддержания здоровья ваших глаз. В двух вегетарианских капсулах содержится 1,550 мкг РАЭ (5000 МЕ) витамина А, который помогает зрению, и комбинация антиоксидантов, включая витамины С и Е, которые помогают нейтрализовать повреждающие клетки свободные радикалы в клетках. Эта формула также содержит чернику с антоцианозидами природного происхождения и другие растительные экстракты, такие как гинкго билоба и очанка.

Кроме того, в составе имеются:

-  цинк и селен - минералы, необходимые для предотвращения глаукомы, отслоения сетчатки глаза и профилактики катаракты;

- аминокислоты таурин и  NAC (как N-ацетил-L-цистеин), которые задействованы в обеспечении нормальной зрительной функции;

- каротиноидная смесь (альфа и бета-каротин, лютеин, зеаксантин, криптоксантин) защищают макулу от дистрофии, обычно связанной со старением и оксидативным стрессом. Макула отвечает за четкое зрение и цветовое восприятие.

Комплекс кошерный, не содержит ГМО, глютена. Подходит вегетарианцам.

Поставляется продукт в стеклянной банке, внутри которой находятся капсулы серого цвета, стандартного размера.

Рекомендуемая суточная доза - 2 капсулы.

Но мы с мужем принимали по одной. Этого нам показалось достаточно для профилактики, потому как добавки для зрения мы принимаем на постоянной основе. Благодаря этому, оба до сих пор читаем без очков, несмотря на колоссальную нагрузку на глаза, что у меня, что у мужа.

Данный комплекс нам понравился (ну еще бы с таким составом-то!). Глаза гораздо меньше устают к вечеру, можно и книжку почитать (мне), и ролики на ютьюбе посмотреть (мужу). Отличный препарат и по качеству, и по цене. Советую присмотреться.


Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


📌ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


Благодарю за использование моего кода  PAT6959 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), который дает скидку 10% на продукцию домашних брендов iHerb. А новички получат скидку 10% на ВЕСЬ заказ!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий