Поиск по этому блогу

среда, 26 июня 2019 г.

iHerb - посылка. Спонтанная


Назвала посылку "спонтанной", хотя у меня больше половины таких. Увидела, что давно желанный товар появился в наличии -  вот и повод для заказа. В этот раз мне попался на глаза солнцезащитный крем, на который я давно охотилась. А всё остальное, как водится, запрыгнуло в посылку само.




Заказала и получила:

Desert Essence, Зубная паста "ультрауход" с маслом чайного дерева, мега мята, 176 г (6.25)

Под скидку на "десертики" (кстати, до сегодняшнего вечера она тоже действует, 10%!) прикупила очередной вариант зубной пасты. Муж мой уважает зубные пасты этого производителя за то, что они хорошо пенятся и на вкус, как правило, мятные.

В составе этого средства имеются: экстракты растений, эфирные масла, минералы, пищевая сода и морская соль. Все эти компоненты должны бережно очищать зубы, освежать дыхание и заботиться о деснах.


Dr. Woods, Мыло с сырым маслом ши, красная смородина гвоздика, 5,25 унций (149 г)


Мыло тоже купила под какую-то скидку. Интересно было попробовать продукцию этого бренда. Очередь до него еще дошла, успела только понюхать. Аромат приятный, больше гвоздичный, чем смородиновый. Ну и цвет мыла мне нравится. Такой насыщенный!


Kicho, Ультраувлажняющий солнцезащитный крем, 1,69 ж. унц. (50 мл)


Для эффективности при любом виде деятельности разработанный специально для лица увлажняющий солнцезащитный крем Kicho Ultra обладает рядом уровней защиты; крем эффективен даже при нанесении макияжа. Свежий увлажняющий крем мягко ложится кожу и защищает ее от опасных УФА и УФБ лучей. Увлажняющий крем легко впитывается и создает невесомое покрытие, на которое можно наносить макияж.

Давно хотела попробовать этот крем. Здесь хорошая степень защиты SPF 50+ PA+++
Первые впечатления - положительные. Подробнее расскажу в отзыве.


AirBorne, Original, Immune Support, Blast of Vitamin C, Zesty Orange, 3 Tubes, 10 Effervescent Tablets Each

Комплекс с витамином С посчастливилось отхватить в разделе "мгновенных предложений" с большой скидкой. Заказала без тени сомнения. Я уже покупала такой препарат с другими вкусами. Знаю, что он рабочий. Тут же в наборе - сразу три флакона,  в каждом из них по 10 шипучих таблеток.  Хватит надолго.


MRM, Joint Synergy+, успокаивающий шариковый аппликатор для местного применения, 59 мл 

Эти обезболивающие ролики - моя постоянная покупка. Расходуются они у мужа со скоростью света. Причем, даже летом. Что неудивительно. Из жары - под кондиционер, вот уже и повод что-то обезболить.

Стараюсь, чтобы это средство всегда было в запасе.


Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3,Berry Lemon, 6,000 mg, 7 oz (198 g)


И снова покупка для мужа - порошок коллагена со вкусом ягод и лимона. Коллагена тут 6,6 граммов на порцию, а порций в банке - 25.


Chung Jung One, Gochujang Korean Chili Sauce, 7.5 oz (215 g)


Корейский чили-соус кочхуджан - это следующее поколение традиционной ферментированной корейской пасты с горячим чили, который доставит сладкий, терпкий вкус умами к вашим вкусовым рецепторам.

Самый вкусный соус чили, который я пробовала! Он у нас уже закончился, с радостью заказала бы еще. Но пока нельзя.



Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


👍 Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!



Всем добра!


1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить