Поиск по этому блогу

среда, 5 июня 2019 г.

Navitas Organics, Органическая энергетическая закуска, кофе и какао


Сегодня расскажу о снеках, которые сейчас находятся в разделе пробников и продаются дешевле на 55% (на самом деле, нет)!





Заказать можно здесь -

Navitas Organics, Органическая энергетическая закуска, кофе и какао, 8 унц. (227 г)


Люблю продукцию этого бренда!

Слово Navitas (на-ви-тас) переводится с латыни как "энергия". Производитель прочесывает  весь земной шар в поисках органических суперпродуктов высочайшего качества, которые придадут нам энергии. Кроме того, он прилагает много усилий к тому, чтобы наполнить позитивной энергией все, что делает в своей компании, продвигая здоровые продукты и поддерживая кампании по защите окружающей среды.

В составе данной закуски содержится восемь суперфудов! Тут у нас и какао, и инжир, и семена чиа, и экстракт зеленого кофе, и каму-каму и др. Все они должны подарить нам энергию для того, чтобы прожить день эффективно, на "полную катушку".

Продукт органический, что подтверждено сертификатами, не содержит глютена, молочных продуктов, ГМО, искусственных красителей и вкусовых добавок.


Поставляется в пакете с зип-локом, в котором находятся симпатичные кубики, размером около 3 см.



Кубиков достаточно много, они мягкие, легко ломаются и также легко жуются, весело похрустывая на зубах семенами чиа :). Пахнут вкусным, качественным кофе. Во вкусе сильнее всего слышны инжир, кофе и орехи (кешью и миндаль).  Мне понравилось то, что снеки чуууть сладкие, есть небольшая кислинка.

Для перекуса мне достаточно одного-двух кубиков. Они идут отличным дополнением к чаю и являются отличной альтернативой конфетам.

Покупкой осталась довольна, снеки вкусные и полезные. Попробую и другие варианты, в линейке производителя их - три, но только два попали в раздел пробников.


Все мои посты о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке


👉👉👉 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



Благодарю за использование моего кода PAT6959 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), который дает скидку 10% на продукцию домашних брендов iHerb. А новички получат скидку 10% на ВЕСЬ заказ!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий