Поиск по этому блогу

суббота, 15 июня 2019 г.

Biotene H-24, Натуральный шампунь с биотином и пептидами


Ну как же пройти мимо волшебных слов "биотин" и "пептиды" в названии шампуня? Никак! Заказала, не читая отзывов. А не помешало бы. Расскажу.




Купить можно здесь -

Biotene H-24, Натуральный шампунь с биотином и пептидами, фаза I, 8,5 жидкой унции (250 мл)


Состав у шампуня хороший - только натуральные и органические ингредиенты. Здесь НЕТ сульфатов, глютена и парабенов.

Из прекрасного в составе мы можем вычленить пантенол (провитамин В5), биотин, коллаген, пальмитоил трипептид-38. Все эти компоненты нацелены на питание, укрепление и улучшение структуры волос. Кроме того, в составе имеется сок алое вера и экстракты растений (крапива, розмарин, хвощ, шалфей и др.), которые увлажняют волосы и придают им блеск.

Поставляется продукт в пластиковом флаконе, снабженном крышкой-педалькой.

Шампунь достаточно густой, прозрачный.


Пенится хорошо, волосы не путает и не сушит, отлично промывает.

Все с этим шампунем хорошо, кроме запаха. Некоторые называют его "винтажным", а мой муж окрестил "старушечьим". Вот правда, аромат какой-то "Красной Москвы", не иначе! Причем слышен он даже на сухих волосах.

Из-за этого запаха пользовалась я шампунем не часто, пока не попробовала нанести после него кондиционер с манго от Desert Essence (ссылка на отзыв).  Не знаю, как это сработало, но, когда перемешались запахи шампуня и кондиционера, аромат получился не просто сносным, он получился замечательным! Таким интересным и неизбитым. Мне очень понравился! Так что теперь шампунь у меня без дела не простаивает.

Напоминаю, что волосы у меня сухие, пористые из-за окрашивания в светлые тона. Им шампунь подошел хорошо, он не только увлажняет волосы, но и немного питает. А вот волосам, склонным к жирности, скорее всего, шампунь не подойдет. Но это не точно.


Все мои посты о средствах для волос можно посмотреть по этой ссылке


**********************

👍 Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий