Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 июня 2019 г.

iHerb - посылка. Юбилейная, сто тридцатая описанная

Посылка заказывалась еще в апреле. Видимо, на тот момент было много всевозможных акций, потому что все товары в ней - со скидками. Кроме двух (на тот момент) новинок.




Итак, в посылке приехали:


Reese, Horseradish, Wasabi, 1.5 oz (43 g)

Это как раз новинка. Соус на основе хрена с добавлением васаби. Общий вкус остро-кислый. Нам понравился. Давным-давно съели.


Reese, Horseradish, Sriracha, 1.5 oz (43 g)


И такой же соус с шрирачей. Понятно, что история тут в большей степени про хрен (а он у иностранцев всегда с кислинкой), чем про шрирачу. Но все равно остро. И так же вкусно. Тоже давно съели. Скорее всего, именно этот вариант закажу повторно.





Когда не забываю, закидываю в посылку леденцы от боли в горле. Пусть лежат в аптечке. С ними спокойнее.

Эти еще не пробовали, к счастью. 



Под скидку на продукцию бренда заказала две пены для ванны. Насчет пены сомневаюсь, скорее, это соль. Попробую-расскажу.



И вариант с пачули и апельсином. 

Оба средства натуральные, содержат эфирные масла, качество которых у данного бренда на высоте. И ценник у них невысокий.



Не знаю, сколько бы еще я оттягивала знакомство со средствами для волос этого производителя, если бы мне не попался на глаза этот кондиционер в разделе "мгновенных предложений"! Заказала, попробовала и влюбилась. Чудесный кондиционер, мгновенно распутывает волосы, не утяжеляет их, делает мягкими и послушными. А еще он замечательно пахнет! Любовь-любовь.

Сейчас на него действует скидка!




Под скидку заказала любимые жвачки, взяла сразу две штуки и получила дополнительные 5% выгоды. Мелочь, а приятно!






Конфетки с ксилитом этого производителя я тоже люблю, но не так сильно, как жвачки, поэтому они в единичном экземпляре.




У стресса нет ни единого шанса, ведь у меня есть успокаивающий ролик! Как вам слоган? Ха-ха. На самом деле, очень приятный аромат у этого средства. Мне нравится!



Под скидку ухватила эфирку лайма в компанию уже имеющимся лимону и сладкому апельсину. Обожаю цитрусовые ароматы!



Сменные наконечники для наших зубных щеток стараюсь брать про запас, под скидку. Себе беру мягкие, а мужу - средней жесткости. 

Кстати, сейчас продукция бренда тоже продается со скидкой!



Этот коэнзим Q10 я принимаю сейчас. И так он мне нравится! Мало того, что он вкуснющий, так еще и энергии прибавляет будь здоров! Классный-классный-классный!





Видимо, была скидка на MRM, и я-таки раскошелилась на свёклу в порошке. Сейчас вот думаю, мол, почему так долго тянула с покупкой? Это же такая прелесть! Хошь - в борщ, хошь - в смузи или в выпечку, а хошь - холодненький свекольник без возни. В жару он очень актуален.




Захотелось какой-нибудь необычной зубной пасты. Захотелось - заказала. С апельсином. Вроде такой у нас еще не было. Но это не точно.


Все мои посты о посылках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


📱 Промокод APPRU дает 15% скидку на первый заказ (от 60$ для жителей России) в мобильном приложении

На данный момент скидка действует и для тех, кто уже раньше оформлялся через мобильное приложение.Более того,  промокод срабатывает не единожды. Я сама вчера по нему оформилась, а сейчас опять вижу скидку в корзине. Понятно, что это глюк и, вероятнее всего, в скором времени его починят. Хочу сказать, что само это приложении глючное и делаю заказы через него я только при наличии скидки. Во всех остальных случаях оформляюсь через браузер.
Важно! Вы можете ввести 2 кода поочередно:

APPRU
PAT6959

Таким образом, вы получите дополнительную скидку на товары домашних брендов, причем, на EUROHERBS скидка будет тройной (10% по акции, 10% по коду PAT6959 и 15% по коду APPRU). А новички получат дополнительную скидку 10% на ВСЁ.

📌 Чтобы сэкономить еще больше, советую прочитать ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ




Благодарю за использование моего кода  PAT6959 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), который дает скидку 10% на продукцию домашних и некоторых избранных брендов iHerb. А новички получат скидку 10% на ВЕСЬ заказ!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий