Поиск по этому блогу

вторник, 25 июня 2019 г.

Aura Cacia, 100%-ное чистое эфирное масло, лайм


Чего не сделаешь ради тематической фотографии! Я вот даже прогулялась по жаре с этим пузырьком до ближайшего супермаркета. Правда, лайма там не обнаружилось, но и с лимонами флакончик смотрится неплохо, да?

На всю продукцию бренда Aura Cacia действует скидка 10%!




Заказать можно здесь -

Aura Cacia, 100%-ное чистое эфирное масло, лайм, 0,5 ж. унц. (15 мл)


Бренд Aura Cacia специализируется по эфирным маслам и продукции для ухода за кожей с добавлением смеси эфирных масел. Компания была основана в 1981 году в Weaverville, Калифорния. Учредители осознали силу эфирных масел и начали распространять учение об ароматерапии. Чем больше людей узнавали, тем больше они требовали эфирных масел и других натуральных продуктов ароматерапии - процесс, который продолжается и сегодня.

 Aura Cacia продолжает развиваться, как лидер в ароматерапии сегодня. Этические и устойчивые принципы компании позволяют гарантировать чистоту выпускаемых эфирных масел. В условиях растущей фальсификации, качество продукции бренда Aura Cacia - это спокойствие их клиентов.

Я очень люблю цитрусовые ароматы. Поэтому в компанию эфирок лимона и сладкого апельсина, прикупила эфирное масло лайма. Его выделяет сложный, приятный аромат с пикантной горчинкой, который прекрасно воспринимается в парфюмерных композициях и пленяет гораздо более яркими обертонами, чем эфир похожего по свойствам, но не по характеру лимона.

Эфирное масло лайма Aura Cacia - 100% натуральный продукт, полученный из кожуры растения. Такое масло считается наиболее качественным.

Страна происхождения -  Мексика, США, Вест-Индия.

Аромат масла свежий, ассоциируется с зеленью и сочными плодами, горьковатый, сложный, изысканный, пикантный, со сладко-леденцовой основой, проступающей вслед за кисловатыми и резкими верхними тонами. В основе аромата цветочно-ванильные, едва различимые терпкие оттенки, проступающие сразу за базой.

Эфирное масло лайма обладает многими полезными свойствами. Оно и тонизирует, и успокаивает, и с бактериями борется, и на позитивный лад настроит.

Поскольку я очень люблю ароматы цитрусовых, то чаще всего использую их в диффузоре. Мне нравится сочетание ароматов лайма и розмарина со сладким апельсином. Эта парфюмерная композиция очищает сознание и помогает собраться с мыслями, поднимает настроение и повышает работоспособность.

Также я иногда добавляю каплю эфирного масла лайма в косметические средства: крем для рук, лосьон для тела или гель для душа.

Противопоказаний к применению эфирного масла лайма не выявлено, но в чистом виде на кожу наносить его все же не надо. Либо смешайте с кремом, либо с базовыми маслами. Особенно хорошо оно сочетается с маслом виноградной косточки и жожоба.

Упаковка - флакон из темного стекла с закручивающейся крышкой. В горлышке пузырька имеется дозатор, с помощью которого вы легко отмерите нужное количество капель.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. Мне, вообще, нравится продукция этого бренда.


Все мои отзывы по теме ароматерапии можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


📌ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


**********************

👍 Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!



Всем добра!








Комментариев нет:

Отправить комментарий