Поиск по этому блогу

понедельник, 14 сентября 2020 г.

НОВИНКА! Helloganic, Season In the Body Bubble Shower, Under the Sea


Когда на iHerb появилась линейка "сезонных" гелей для душа от бренда Helloganic, я сразу поняла, что мне это надо, несмотря на не самый гуманный ценник. Выбирала между осенним и летним вариантом, но всё же решила начать знакомство с летнего геля. Ведь за фоном для фото далеко ходить не надо.

В своем отзыве я не только поделюсь впечатлением от использования геля для душа, но и немного расскажу о бренде Helloganic. Он заслуживает внимания.

Заказать можно здесь -

Helloganic, Season In the Body Bubble Shower, Under the Sea, 16.9 fl oz (500 ml)



Как обычно, для знакомства с новым производителем, я отправилась на официальный сайт. Он у него, кстати, общий с брендом huangjisoo, продукция которого мне более чем симпатична. Пользовалась их пенкой для умывания, масками и тремя видами падов для лица. Все классное!

Южнокорейский бренд Helloganic является брендом органической косметики и здорового образа жизни. Для собственного производства марка самостоятельно выращивает натуральные компоненты: травы, фрукты, цветы и овощи. В том числе компания использует уже готовые органические экстракты высшего качества надёжных производителей разных стран мира.

В составе косметических формул бренда находится 98% натуральных ингредиентов. Марка не тестирует свою косметику на животных.

Ассортимент бренда невелик - тканевые маски для лица (на айхерб их пока нет), да гели для душа.

Мне понравилась идея сезонных гелей. Я люблю такое. В линейке представлено 4 варианта :

- весенний  Angel с ароматом цветущей вишни;

- летний Under the Sea с мятой и грейпрутом;

- осенний Autumn Leaves с успокаивающей ромашкой;

- зимний Noel с дедом морозом авокадо и маслом ши.

Летний вариант называется  Under the Sea, что в литературном переводе означает "Под толщей морской".

"Мята и грейпфрут подарят вашему телу ощущение прохлады, как если бы вы искупались в  Средиземном море. Аромат свежих цитрусовых также поднимут вам настроение", - обещает производитель.

Состав у средства отличный! К мягким ПАВам добавлено множество антиоксидантных экстрактов растений (мята полевая, грейпфрут, водоросли, полынь, ламинария, розмарин, женьшень и др.), осветляющий ниацинамид, увлажняющие бета-глюкан и сквалан.

Поставляется продукт в пластиковом флаконе с дозатором.

Пахнет средство грейпфрутом, мятой и немного лимончиком, аромат свежий, но не стойкий. После купания на коже не остается.

Гель не сильно густой, прозрачный, немного маслянистый на ощупь. Пенится превосходно, пена получается плотной, кремовой, густой. Смывается быстро, очищает кожу до скрипа. Давно такого не встречала и даже напряглась в этом моменте. Думаю: "Ну всё, жди засуху". Но, к моему большому удивлению, кожа не была сухой абсолютно, даже на голенях - моих проблемных местах можно спокойно обойтись без последующего нанесения крема для тела.

Гель для душа мне понравился. Хотелось бы более интенсивного аромата и не такой высокой цены. Но я все равно твердо намерена попробовать три оставшихся варианта.


Все мои отзывы о средствах для душа и ванны можно посмотреть по этой ссылке

💜💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.

Всем добра и красоты!




Комментариев нет:

Отправить комментарий