Поиск по этому блогу

суббота, 9 мая 2020 г.

Huangjisoo, Mugwort, Rescue Soothing Pads

Мой сегодняшний отзыв будет о втором опробованном варианте дисков (пэдов) от корейского бренда Huangjisoo. В этот раз я взяла - успокаивающие с полынью и центеллой азиатской.

Сейчас их можно купить по пробной цене!



Заказать можно есть -

Huangjisoo, Mugwort, Rescue Soothing Pads, 10 Pads, 1.26 fl oz (36 g)


Бренд Huangjisoo был основан доктором Джису Хуан, которая не стала скромничать и назвала его своим именем. Её мать страдала от экземы и псориаза, никакие средства не могли ей помочь. Тогда Джису Хуан взяла дело в свои руки и стала создавать безопасную и эффективную косметику на основе трав и растительных экстрактов. Доктор тщательно продумывает формулы и для своих продуктов выбирает только ингредиенты высшего качества.

Успокаивающие диски  Rescue Soothing Pads предназначены для чувствительной кожи.
Экстракт полыни питает её и возвращает ощущение комфорта, экстракт центеллы азиатской оказывает успокаивающее действие, стимулирует регенерацию и улучшает состояние проблемной кожи. Кроме того экстракты растений (ромашка, чеснок, алоэ вера и др.) обладают антиоксидантными свойствами, а бета-глюкан увлажняет.

Поставляется продукт в пакетике с зип-локом, внутри которого находятся 10 пэдов достаточно крупного размера (8 см в диаметре) . Одна из сторон у них - пупырчатая, другая - гладкая.


Диски обильно смочены эссенцией, пахнут ненавязчиво и приятно. Думала, что будет аромат полыни, но нет, что-то цветочное.

Использую я их в утреннем уходе, после умывания, вместо тонера. Удобно. Хочу сказать, что любые покраснения (моя капризная кожа склонна к взбрыкам) реально стираются с лица, как ластиком. Это свойство экстракта полыни я оценила еще по тканевой маске с ним в составе. Очень этот компонент нравится моей коже!

После протирания лица дисками дальнейшие этапы ухода (сыворотка, крем) обязательны, иначе может немного стягивать кожу. Ну это понятно, одним тонером, каким бы распрекрасным он ни был уход не ограничивается.

Эти диски мне понравились даже больше, чем их розовенькие братцы. Хорошее средство на случай раздражения. Скорее всего, под скидку буду брать полноразмер. В линейке производителя есть еще желтые пэды - для снятия макияжа. Мне такое вроде как и не надо, но  и их я купила тоже. Ну а вы бы не купили за 2$?


Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке

 📌 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий