Поиск по этому блогу

среда, 6 мая 2020 г.

Цитрусовые конфеты с ксилитом и Заколка-краб

Сегодня расскажу о двух недорогих товарах, которые отлично подружились друг с дружкой в моей сумке.

На заколку действует скидка 20%!



Начну с конфет, заказать их можно здесь -

Xlear, Конфеты SparX, со 100% ксилитом, цитрусовые, 30 г


Я часто заказываю и конфеты, и жевательные резинки этого бренда. Мне нравится, что на первом месте в их составе находится ксилит. Он хорошо влияет на состояние зубов.

Конфеты упакованы в небольшой пластиковый флакончик, которому всегда найдется место в сумке. Драже малюсенькие, разноцветные:


Производитель настаивает на том, что они имеют четыре вкуса: лимон, лайм, апельсин и мандарин. Как по мне, так все они практически одинаковые - кисло-сладкие с цитрусовыми нотками.

Ароматизаторы и красители у конфет натуральные - мята, апельсин и мандарин. Драже достаточно жесткие, поэтому "долгоиграющие". Мне нравятся.


Заколку купить можно здесь -

Scunci, No Slip Grip, заколка-краб, фиксация на весь день, для густых волос, 1 шт.


У этого бренда я покупала несколько аксессуаров для волос. Самыми неудобными оказались заколки-бананы, пользуюсь ими не очень часто. Чего не скажешь о "крабике". Это мой самый любимый вид заколок. В одну секунду и без лишних ухищрений можно собрать волосы, чтобы они тебе не мешали.

Данный краб вполне себе симпатичный, выполнен из глянцевого пластика черного цвета.


Как правило, пользуюсь такими заколками только дома, но именно этот положила в сумку. И теперь никакой ветер не помешает моим прогулкам с собаками. Вжух - и волосы не лезут в лицо :)

Фиксирует прическу краб надежно, но при этом не сильно жестко. Механизм плавный и мягкий. Зубчики закруглены, не царапаются и не выдирают волосы.

Хорошая бюджетная заколка на повседневку. Покупкой осталась довольна.

Все мои отзывы об аксессуарах можно посмотреть по этой ссылке

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий