Поиск по этому блогу

понедельник, 11 мая 2020 г.

Desert Essence, Зубная паста с маслом чайного дерева и фенхелем


Под 10%-ную скидку на бренд Desert Essence расскажу о восьмом (!) опробованном варианте зубной пасты. На этот раз я выбрала - с фенхелем. Экзотично, ага.



Заказать можно здесь -

Desert Essence, Зубная паста с маслом чайного дерева и фенхелем, 6,25 унц. (176 г)


Как и у всех предыдущих вариантов, у пасты отличный состав, среди ингредиентов которого НЕТ  SLS, глютена, фтора, жестких абразивных частиц, искусственных красителей и ароматизаторов, подсластителей  и ГМО. Продукт веганский, не тестировался на животных.

  Пищевая сода и морская соль эффективно и мягко очищают зубы. Масло австралийского чайного дерева помогает защититься от сахарных кислот, а фенхель уменьшает чувствительность зубов и десен.

 Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится большой тюбик с пастой. Крышка "стоячая", отщелкивающаяся.

Паста белого цвета, густая.




Она прилично пенится и хорошо очищает зубы. Комфортная в применении, не повышает чувствительности зубов и десен.

Пахнет укропной водичкой, на вкус - тоже своеобразная. Сладковатая, травяная. Я слышу масло чайного дерева и фенхель, разумеется.

Паста прикольная, но лучше её чередовать с другими. У нас, как правило, 2-3 вида в обиходе, поэтому надоесть вкус не успевает.

Порекомендовать пасту всем и каждому не смогу, все же вкус - на любителя. Но нам он понравился. Покупкой остались довольны.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке




 📌 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 





Комментариев нет:

Отправить комментарий