Поиск по этому блогу

пятница, 8 мая 2020 г.

Pacifica, Увлажняющая питательная маска для вьющихся волос с ананасом


На все средства для волос действует скидка 10%, поэтому мой сегодняшний отзыв будет о новой маске от бренда Pacifica.



Заказать можно здесь -

Pacifica, Увлажняющая питательная маска для вьющихся волос с ананасом, 177 мл (6 жидк. унций)


  "Глубокое легкое увлажнение сухих вьющихся волос без эффекта утяжеления. Удивительная смесь рисовых протеинов, авокадо, кокоса, ананаса и масел обогащает и питает. Устраните пушение и позвольте вашей натуральной красоте озарить мир вокруг", - предлагает нам производитель.

Ну а чего бы не озарить мир вокруг? Я - только ЗА.

К тому же, у маски хороший состав без силиконов, парабенов, фталатов, лаурилсульфат натрия и нефтепродуктов.

Поставляется в пластиковой тубе с отщелкивающейся крышкой. Средство белого цвета, с густой кремовой консистенцией,  причудливую форму держит.


Наносить маску нужно на чистые влажные волосы по всей длине (на корни не наношу) минут на 5-10, но я держу не меньше 15. Распределяется средство по волосам легко, сразу их распутывает после шампуня и смягчает. Смывается без проблем, пленки на волосах не оставляет.

Кстати, о волосах. Они у меня длинные (ниже лопаток), вьющиеся, окрашенные, сухие и пористые, особенно на кончиках.

Маска мне подошла отлично! Она не только увлажняет и питает волосы, но и делает локоны более выраженными, структурными. Убирает пушение, при этом не прилизывает волосы.

Отдельно скажу об аромате. Маска вкусно пахнет коктейлем пина-колада. Аромат не такой интенсивный, как это обычно бывает у Pacifica, а на сухих волосах его не слышно совсем. Как-то неожиданно для этой марки. Респект.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой осталась очень довольна. Классная маска. Именно такая мне и была нужна на тот случай, когда хочется кудрей. В этой линейке у производителя есть еще крем для локонов и кондиционер. На них сейчас тоже действует скидка.


Все мои отзывы о средствах для волос доступны по этой ссылке.

 📌 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий