Поиск по этому блогу

пятница, 29 мая 2020 г.

Новинка! Dr. Murray's, PerfeKt Sea Salt


Успела ухватить идеальную, как намекает доктор Мюррей, морскую соль по пробной цене. Сейчас большую банку (как у меня) из раздела пробников убрали, но маленькая - ещё там. Кому надо, имейте в виду.

Напоминаю, что для покупателей из России действует скидка 25% на все заказы (по промокоду R6020 + рефкоду PAT6959).



Заказать можно здесь -

Dr. Murray's, PerfeKt Sea Salt, 16 oz (453.5 g)


Вообще-то, "идеальный" - на английском "perfect", но букву С на К в названии изменили неслучайно. В таблице Менделеева ею обозначается калий, которым богата данная соль.

Американская ассоциация кардиологов предлагает включать в рацион больше калия при одновременном снижении потребления натрия. Это поможет нормализовать кровяное давление.

Употребление соли  PerfeKt может помочь восполнить рекомендуемое потребление калия (для  взрослого человека оно составляет в среднем 4700 мг в день), одновременно снижая потребление натрия (его в этой соли меньше, чем обычно) по сравнению с регулярным употреблением соли. Кроме того, в этой соли содержится магний и кальций, которые не будут лишними организму.

Продукт натуральный, собран из Мертвого моря, проверен на отсутствие ГМО, кошерный.

Поставляется в пластиковой банке, крышка которой снабжена двумя видами отверстий для удобного дозирования.


Можно зачерпнуть соль ложкой, а можно насыпать из дырочек.

Соль белого цвета, очень мелкого помола (как магазинная "Экстра", не знаю выпускают её до сих пор или нет?).


 Обычно я покупаю крупную соль, но такая мелкая тоже бывает нужна. По-быстрому что-то присолить и не ждать, пока кристаллики растворятся.

На вкус - соль как соль, обычная. Необычной её делает не вкус, а состав с пониженным содержанием натрия и повышенным - калия. Для тех, кто не может отказаться от соли совсем - хороший вариант.

Расходуется продукт экономно, даже маленькой банки хватило бы нам надолго, а уж этой - на год, не меньше. Покупкой осталась довольна.

Все мои отзывы о еде можно посмотреть по этой ссылке


🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий