Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 мая 2020 г.

iHerb - посылка. Ностальгическая

Знали бы вы, как я скучаю по тем временам, когда бесплатная доставка была от 20$. Тогда небольшие посылки шли чередой денег на это тратилось больше и муж злился, что надо часто ездить в пункты выдачи их забирать.



Об одной из таких посылок-"малышек" и расскажу сегодня.

Life Extension, MacuGuard, препарат с шафраном для укрепления зрения, 60 мягких таблеток

Собирался заказ под обожаемый мною комплекс для зрения. Покупала его тыщу раз и себе, и знакомым, но впервые взяла в новой упаковке. Как вам эти синие баночки? Мне прежние белые нравились больше. Но это всё не столь важно.

Комплекс наикрутейший. Именно от него мои глазам больше всего толку. В составе. помимо лютеина (10 мг) и зеаксантина (4 мг), имеются: смесь каротиноидов, экстракт шафрана и  C3G (цианидин-3-глюкозид из экстракта черной смородины). Гремучая смесь!


Sukin, Rose Hydrating Mist Toner, 4.23 fl oz (125 ml)

Когда мне понадобился тонер со спреем (люблю ими орошать лицо перед нанесением гиалуроновой сыворотки), вспомнила, что видела такой в новинках австралийского бренда Sukin.  С их продукцией я уже была знакома, она недорогая, качественная, с натуральными безопасными составами. Поэтому тонер купила без особых раздумий.


✔ Пробник маски с глиной и спирулиной благополучно сняли с продажи, но есть полноразмер.

Маска классная, мне очень понравилась!


SheaMoisture, Purple Rice Water, Velvet Skin Bar Soap, 8 oz (227 g)

 Огромный кусок мыла за небольшие деньги. Мы сейчас им пользуемся. Отзыв напишу чуть позже, но уже сейчас могу сказать, что мыло невероятно ароматное!

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

 
🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий