Поиск по этому блогу

среда, 16 сентября 2020 г.

ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 29% на АНТИОКСИДАНТЫ. Мои любимые добавки


 Всем привет!

Начала действовать праздничная скидка 29% (по коду PAT6959) на АНТИОКСИДАНТЫ. Акция закончится 17.09 (20:00 по мск).

Антиоксиданты – это вещества, которые помогают защитить организм от свободных радикалов или нестабильных молекул, способных нанести ущерб клеткам. Свободные радикалы образуются во время нормальных физиологических процессов, таких как прием пищи и физические упражнения, или в тот момент, когда мы подвергаемся воздействию токсинов, таких как загрязнение окружающей среды или сигаретный дым.

 Антиоксиданты могут помочь нейтрализовать свободные радикалы и уменьшить потенциальный вред, которые они могут причинить клеткам (его также называют окислительный или оксидативный стресс).

В категорию попали больше 850 добавок, таких как: коэнзим Q10, куркумин, астаксантин, рутин, кверцетин и др.



Отмечу свои самые любимые:

1.  Jarrow Formulas, Co-Q10, 100 мг, 60 капсул


  Co-Q10 - важный антиоксидант, который содержится в больших количествах в сердце и печени человека и является частью транспортной системы электронов клеток, а также необходим для продукции АТФ (то есть энергии) в клетках.

Со временем (примерно с 25 лет) его производство начинает падать, поэтому люди начинают стареть. Чтобы замедлить этот процесс и помочь работе сердечно-сосудистой системы, необходимо принимать коэнзим Q10 извне.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ

2. California Gold Nutrition, Астаксантин, Дополнительная сила Антиоксидантный каротиноид, 12 мг, 30 растительных мягких таблеток


 

















Астаксантин - это мощнейший антиоксидант, который поддерживает здоровье глаз, сердечно-сосудистой системы и функционирование иммунитета.

Мне нравится вариант именно от CGN, заказывала его много раз и буду покупать снова.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ

3. Jarrow Formulas, Куркумин 95, 500 мг, 120 вегетарианских капсул


 Коротко скажу, что спектр положительного влияния куркумина широк. Это и здоровые суставы, и борьба с паразитами, и профилактика некоторых форм рака, и снижение уровня холестерина, и помощь пищеварению, и борьба с инфекциями и многое другое.

Куркумин - моя любовь. Я его принимаю почти на постоянной основе, как коллаген. Перепробовала много разных вариантов.  Все отзывы о них доступны по этой ссылке.

4. NutriBiotic, Веганский экстракт семян грейпфрута GSE, жидкий концентрат, 59 мл (2 жидкие унции)


Многие знают о полезных свойствах экстракта семян грейпфрута GSE. В своем отзыве я тоже о них упомянула, конечно. А еще рассказала невероятную историю о том, как благодаря только этому препарату моему мужу удалось избежать хирургического вмешательства.


Обо всем написано ЗДЕСЬ

5. FutureBiotics, Селен, 200 мкг, 100 капсул


Селен не только снижает риск возникновения онкологических заболеваний, он еще защищает и восстанавливает поврежденные клетки, помогает работе поджелудочной железы, укрепляет иммунную систему человека, повышает сопротивляемость организма к различным инфекциям, обладает противовоспалительным действием, помогает жирорастворимым витаминам лучше усваиваться, способствует выведению из организма тяжелых металлов и положительно влияет на зрение.

Подробности - ЗДЕСЬ 

📌 Напоминаю, что до сегодняшнего вечера (20:00 по мск) также действует скидка 29% на
ПРОБИОТИКИ. А значит, можно в одну посылку закинуть и антиоксиданты, и пробиотики. Не ну классно же?


 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий