Поиск по этому блогу

понедельник, 15 апреля 2019 г.

FutureBiotics, Селен, 200 мкг


Селен широко применяют в медицине для профилактики и лечения некоторых заболеваний, в том числе как сильное противораковое средство.

Сегодня расскажу о селене в хорошей хелатной форме, который до 17.04 можно купить со скидкой 10%!




Заказать можно здесь -




Селен не только снижает риск возникновения онкологических заболеваний, он еще защищает и восстанавливает поврежденные клетки, помогает работе поджелудочной железы, укрепляет иммунную систему человека, повышает сопротивляемость организма к различным инфекциям, обладает противовоспалительным действием, помогает жирорастворимым витаминам лучше усваиваться, способствует выведению из организма тяжелых металлов и положительно влияет на зрение.

 Кроме того, селен способен увеличить продолжительность жизни, т.к. он является мощнейшим антиоксидантом, помогающим бороться со свободными радикалами, разрушающими клетки.

По данным исследований около 90% жителей России страдает нехваткой селена. Суточная доза селена для взрослого здорового человека - 60-100 мкг, поэтому перед приемом высоких дозировок необходимо проконсультироваться с врачом.

Селен в дозировке 200 мкг (по совету врача) я принимаю курсами по 1 месяцу два раза в год - осенью и весной для поддержки иммунитета, здоровья щитовидки  и общего самочувствия.

Данную баночку я покупала в феврале прошлого года и ее содержимого мне хватило как раз на три курса. Капсулки малюсенькие, без ярко выраженного запаха. Никаких побочек и аллергии не вызвали.


Все мои посты о добавках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


*****************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10 долларов!



Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий