Поиск по этому блогу

вторник, 30 апреля 2019 г.

iHerb - посылка. Высокотемпературная


Обычно я не помню подробности заказа посылки, тоже мне событие. Но только не в этот раз. Этот заказ я делала 8 марта, у меня была температура под 40, казалось бы, лежи-болей! Но нет, последние часы действовала скидка на товары для душа и, конечно же, я не могла её упустить.

Сейчас смотрю на фото и думаю: "А нормально я так в бредовом состоянии корзину собрала! Даже и придраться не к чему". Вот что значит сноровка!




Итак, в посылке прилетели:

Stoneridge Orchards, Клубника, в темном шоколаде, 5 унций (142 г)


Клубника в шоколаде - самые вкусные айхербовские конфеты для меня. Покупаю их не часто, потому как съедаю вмиг. Люблю их и обожаю очень.




Не планировала заказывать новый шейкер, но увидев цену, удержаться от покупки не смогла. Ну а вы смогли бы? :)



Мыло попало под двойную скидку, потому и взяла. Мне нравится аромат мяты, да и с продукцией бренда интересно было познакомиться, ничего не брала у них раньше. 
Пока не пробовала.



А вот патчи для  пяток попробовала почти сразу и теперь горячо их всем рекомендую. Если еще не брали, берите. В сезон босоножек они будут просто необходимы.

В составе патчей содержатся мочевина, АНА и салициловая кислоты, а также гиалуронка. Все эти компоненты из огрубевшей кожи делают мягкую и гладкую. 



Постоянная покупка - влажные салфетки с безопасным составом. Они щедро пропитаны, мокренькие такие, пахнут чабрецом и отлично очищают. Мы ими протираем лапки собакам после прогулки, перед тем, как посадить их в машину. Дома лапки моем, конечно. 
Банка с салфетками катается в машине, и даже в жару салфетки не высыхают. 

 
 
Emerita, Жидкое мыло для интимной гигиены, 118 мл

 Мыло для интимной гигиены, которое создано специально для того, чтобы поддерживать общее вагинальное здоровье. Продукт компании Emerita - лидера в производстве натуральных продуктов для личной гигиены и женского здоровья.

Пользуюсь этим мылом сейчас, в целом, довольна.


Frontier Natural Products, Смесь приправ с органическим лимоном и перцем, 70 г (2,5 унции)

Сомневалась, брать или не брать эту приправу? Все же мне больше нравятся стеклянные баночки, а тут упаковка пластиковая и не очень красивая. Но взяла, поставила ее во второй ряд на кухонной полке, чтоб не видно было.
Зато содержимое банки мне очень понравилось! Ароматный перец и не менее ароматный лимон придают блюду нужный акцент. Использую для приготовления салатов и рыбных блюд.


EO Products, Восстанавливающий гель для душа, грейпфрут и мята, 16 жидких унций (473 мл)

Под скидку прикупила гель для душа с хорошим составом без сульфатов, парабенов, фталатов и прочих гадостей. Продукция этого бренда мне нравится, думаю, что и гель не разочарует. Пока не пробовала.


Garden of Life, mykind Organics, витамин C, органический спрей, апельсин-мандарин, 2 жидких унций (58 мл)

Несмотря на то, что заказ я делала во время болезни, витамин С заказала для других целей. Пью его вместе с коллагеном, для лучшего усвоения последнего.
Витамин С тут в виде спрея. Вкусный-превкусный. Как натуральный апельсиновый сок!


MRM, Joint Synergy+, успокаивающий шариковый аппликатор для местного применения, 59 мл

И еще одна постоянная покупка - шариковый аппликатор, содержащий 4 болеутоляющих средства. Он действительно рабочий, помогает уменьшить боль при растяжениях, вывихах, артрите и т.д. А, главное, вам не надо пачкать руки!


La Tourangelle, Масло виноградных косточек, 16,9 жидк. унции (500 мл)

Масло виноградных косточек заказала повторно. Оно отличного качества и необычайно полезно.

Масло является ценным лечебным, пищевым и косметическим продуктом. Масло богато линолевой кислотой Омега-6 ( около 9 г в 1 ст.л.). Также оно содержит мононенасыщенную кислоту омега-9 (около 2 г в ст.л.).  Кроме того, в масле содержится большое количество антиоксидантов. Тут тебе и витамины Е, С и А, и флавоноиды проантоцианидин и резвератрол, которые оказывают выраженное противотромбическое, противовоспалительное, противоопухолевое и антисклеротическое действие.
Масло также богато хлорофиллом, улучшающим работу дыхательных органов, пищеварительной и эндокринной систем.



La Tourangelle, Миндалевое масло, из обжаренного миндаля, 16,9 ж. унц.(500 мл)

А вот миндальное масло взяла впервые и пока что не открывала. Как-то много у нас сейчас масел в пользовании.  Планирую добавлять его в салаты.



Мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


********************************

👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10 долларов!



Всем добра!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий