Поиск по этому блогу

пятница, 12 апреля 2019 г.

iHerb - посылка. Первая весенняя

Вот и до мартовских посылок я добралась. Эта заказывалась как раз первого числа. Видимо, с приходом весны мне понадобилось всё и сразу.




В посылке прилетели:

🐦Edward & Sons, Organic Mashed Potatoes, Roasted Garlic, 3.5 oz (100 g)


Органическое  картофельное пюре с чесноком покупала для мужа.  Он его берет на работу. Такая удобная штука, скажу я вам!

Содержимого коробки хватает на три раза. Я просто отмеряю чашку картофельных хлопьев в контейнер с крышкой, туда же добавляю кусочек масла гхи. А муж на работе разводит это дело кипятком и перемешивает вилкой до состояния однородного пюре. Получается вкусно и натурально.
Я пробовала сама, мне тоже понравилось.



🐦 Leaders, Праймер для лица, обильное увлажнение, 1 маска, 0,84 ж. унц. (25 мл)

Люблю одноразовые тканевые маски для лица и стараюсь закидывать их посылки почаще. Данный вариант должен не только увлажнять кожу, но и выравнивать ее для последующего нанесения макияжа.

Еще не пробовала.


🐦 BRöö, Moods, Connect Touch Screen Hand Cream, Jasmine and Lime, 5 fl oz (150 ml)

Крем на тот момент был в разделе новинок, как не попробовать? Тем более, что производитель мне нравится.

Крем предназначен для сухой и поврежденной кожи рук. Он ароматизирован 100% натуральными эфирными маслами лайма и жасмина. Ячмень в его составе питает кожу, хмель - успокаивает, масло ши - глубоко увлажняет, а экстракт лекарственной будлеи, содержащий фенилпропаноиды, способствует молодости и сиянию!

Средство мне понравилось, несмотря на резковатый запах, который какое-то время держится на коже. Оно хорошо увлажняет руки, и очень быстро впитывается! На ночь я добавляю в него пару капель масла жожоба, таким образом, повышая его питательность. Пользуюсь с удовольствием и скоро его прикончу.



🐦 Pacifica, Tuscan Blood Orange Perfumed Hair & Body Mist, 6 fl oz (177 ml)

Прикупила мист (спрей) с ароматом тосканского красного апельсина. Запах волшебный, но не стойкий.Для меня это не проблема. Стоит флакон на рабочем столе, и время от времени я из него пшикаю, поднимая себе настроение.


🐦 MusclePharm, Combat Protein Powder, Шоколадное молоко, 1,23 унц. (34,9 г) пробная расфасовка

Протеиновый порошок был куплен из раздела пробников. Посмотрите цену и вы сами все поймете. Кстати, сейчас он есть в наличии. Но это ненадолго. Сто про.


🐦 Innisfree, Моя маска, которая действительно подтягивает, с экстрактом розы, 1 маска, 0,67 ж. унц. (20 мл)

И еще одна тканевая маска сама впрыгнула в посылку. Ну а как не впрыгнуть с таким-то названием, ценой,  да еще и с ароматом розы? Надо-надо!

Масок в очереди у меня много, до этой пока не добралась.


🐦 Now Foods, Рутин, 450 мг, 100 растительных капсул

"Ну, наконец-то, что-то толковое и нужное!", - подумаете вы. И будете правы! Давно собиралась пропить курс рутина, да все откладывала. А сосуды не молодеют, меж тем.

Рутин эффективно борется со свободными радикалами, а также широко известен своей способностью укреплять сосуды. Рутин помогает поддерживать структурную целостность кровеносных сосудов: вен и капилляров. Научные исследования доказывают, что он может быть полезен для работы сосудов и поддержки нормального кровотока.


🐦 Arm & Hammer, Power Paks, моющее средство для стирки, для чувствительной кожи, 3-в-1, запах свежести, 24 пакета


Бытовая химия у меня вся с iHerb, давно не покупаю в наших магазинах. Было местечко в посылке, заказала средство для стирки с гипоаллергенной формулой. В пакете находятся 24 капсулы с тремя отсеками. В одном из них - белоснежный порошок, в двух других - одинаковые на вид гели желтого цвета. Как я поняла, это пятновыводитель и кондиционер для белья.

Средство хорошо отстирывает, приятно пахнет и делает белье мягким. Мне очень нравится!



🐦Nubian Heritage, Кусковое мыло с маслом манго, 142 г

 Люблю мыло Nubian Heritage за пушистую пену и потрясающие ароматы. К тому же, оно не сушит кожу. Мангового у меня еще не было, теперь есть!


🐦 Mrs. Dash, Приправа для приготовления курицы-гриль, 2,4 унции (68 г)

Решила изменить любимым Simply Organic и Frontier, заказала приправу нового для меня бренда. Тем более, что аналогичные приправы для курицы от них я уже покупала.

Состав интересный, даже апельсиновая цедра добавлена. Надеюсь, нам понравится. Пока не пробовала с ней готовить.


🐦 Pure Protein, Maple Caramel Bar, 6 bars, 1.76 oz (50 g) Each

Протеиновые батончики заказала из раздела новинок. Подкупило то, что цена не заоблачная, и белка в них 19 граммов на порцию.

Батончики вкусные, уверенно сладкие (карамель и кленовый сироп, что ж вы хотели?), мягкие и свежие. Понравились!





Комплекс для почек с интересным и, надеюсь, рабочим составом купила для мужа. Пару раз в год он пропивает такое. 
 В составе содержатся можжевельник (ягоды), петрушка (листья), имбирь (корень),толокнянка обыкновенная (листья), алтей лекарственный (корень), калина красная(кора), желтокорень (корень). Все эти растения оказывают положительное влияние на работу почек.



И еще одна покупка для мужа (ох и балую я его!) - абрикосовый джем. Больше всего он любит варенья и джемы из абрикосов, вот я и заказываю разные варианты.



Вы будете смеяться, но этот крем тоже купила для мужа. Он ему очень нравится. Обычно покупает его в наших магазинах, но тут крем попал в "мгновенные скидки" и стоил очень недорого.  Потому и взяла. 


Все мои посты о посылках можно посмотреть по этой ссылке 


 ************************


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий