Поиск по этому блогу

четверг, 25 апреля 2019 г.

Simply Organic, Приправа для гриля, курица, органическая

Очень удачная серия приправ для гриля у Simply Organic, я считаю. Так быстро они у нас заканчиваются, что еле успеваю сфотографировать для отзыва.

На всю продукцию бренда действует скидка 10%!




Заказать можно здесь -



Как и вся продукция бренда, приправа органическая, что подтверждено сертификатами  QAI и USDA, кошерная и вегетарианская.


Поставляется в стеклянной баночке, которая по размеру чуть ниже и уже стандартных банок Simply Organic. Под крышкой - обычная пластиковая мембрана с двумя видами отверстий.

Если высыпать приправу из большого отсека, то выглядит она так:

Как видите, все травки очень качественные. 

Кстати, о травках составе, он такой: органический чеснок, морская соль, органический шалфей, органический лук, органический розмарин, органический тимьян, органический орегано, органический майоран, органический черный перец, органическое семя фенхеля, органический кориандр, лист органической мяты перечной, органический лавровый лист.

На мой взгляд,  специи подобраны идеально. Они замечательно сочетаются между собой и, конечно, же прекрасно подходят для курицы гриль. Которую я не готовлю. Не готовлю в том смысле, что нет у меня этого самого гриля. Просто запекаю куриные ножки, бедра или крылышки в духовке, посыпав их этой приправой. Получается очень вкусно! Нравится, что в составе смеси уже есть соль, отдельно солить не надо. 

Поскольку курицу мы любим, расходуется приправа у нас шустро. Заказывала я эту баночку в конце ноября, а осталось 1/5 содержимого.  До этого брала приправу для стейков из этой серии, тоже улетела вмиг.

Вообще, мне понравились абсолютно все специи Simply Organic, которые покупала. Ни одного разочарования. Могу смело порекомендовать к покупке.




Все мои посты по теме бренда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


********************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий