Поиск по этому блогу

пятница, 19 апреля 2019 г.

Aura Cacia, Ароматерапевтическое средство для ванны с минералами, медитативный кедр


На продукцию бренда Aura Cacia действует скидка 25%!
Поэтому сегодня я расскажу о средстве с минералами для принятия ванны и напомню о своих предыдущих отзывах.




Заказать можно здесь -



" Устройте спа-процедуры у себя дома, которые успокаивают чувства, очищают тело и нормализуют душевное равновесие. Напитайте свою кожу успокаивающими компонентами, которые делают ее обновленной, бархатистой и гладкой", - предлагает нам производитель. А мы не отказываемся. Душевное равновесие, да бархатистая кожа нам не помешают, не так ли?

Тем более, что средство одобрено и протестировано на отсутствие примесей, не содержит синтетических ингредиентов, парабенов и нефтепродуктов.

Поставляется продукт в небольшом пакетике, внутри которого находится соль мелкого помола.



Соль эта пропитана 100%-но чистыми эфирными маслами кедра, сандалового дерева и мирта и должна вызывать ощущения спокойствия и баланса, как после первого весеннего дождя. 

Все что нужно, это растворить содержимое пакета под струей воды в ванне и лежать, наслаждаться!

Аромат у средства просто замечательный! В ванной пахнет, как в хвойном лесу. Спокойно и умиротворенно. Вечером, после трудового дня, очень приятно принять такую ванну. Она действительно расслабляет и снимает напряжение. 

Средство мне очень понравилось! Как-то раньше я не обращала внимания на эти пакетики с солью, но теперь обязательно перепробую все. У производителя очень много вариантов, каждый найдет по душе. Советую присмотреться!


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


----------------------------------------------------------

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий