Поиск по этому блогу

четверг, 4 апреля 2019 г.

Jarrow Formulas, Лютеин, 20 мг


Лютеин -  биологически активный жирорастворимый пигмент, входящий в группу
каротиноидов — природных соединений, играющих важную роль в обмене веществ человеческого организма. Лютеин не синтезируется в организме человека. В привычных для нас овощах и фруктах он практически отсутствует, поэтому мы, как правило, потребляем лютеина в пять раз ниже нормы.




Заказать можно здесь -




 Лютеин — это антиоксидантный каротиноид, который встречается в природе вместе с зеаксантином, близкородственным каротиноидом. Лютеин и зеаксантин концентрируются в макуле и хрусталике глаза, а также в тканях мозга, кожи, груди и шейки матки. Лютеин и зеаксантин защищают макулу от дистрофии, обычно связанной со старением и оксидативным стрессом. Макула отвечает за четкое зрение и цветовое восприятие.

 Лютеин от Jarrow Formulas получают экстракцией из лепестков календулы. Каждая мягкая таблетка содержит 20 мг лютеина (чистый выход) в свободной форме (в которой он концентрируется в макуле).

 Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся малюсенькие мягкие капсулки оранжевого цвета. Пахнут они приятно, семечками подсолнуха. Удобно то, что пить нужно 1 капсулу в день.

 Добавки для зрения мы с мужем принимаем на постоянной основе, т.к. испытываем большие нагрузки на глаза. По утрам, как правило, принимаем лютеин, а перед сном - чернику или очанку, чтобы ночью глазное дно восстанавливалось.

Лютеин от  Jarrow Formulas мне понравился  хорошей рабочей дозировкой в 20 мг. Кроме того, в составе комплекса содержится зеаксантин - верный друг и союзник лютеина. Вместе они проникают в ткани глаза и эффективно их защищают.

Благодаря приему добавок для зрения, глаза гораздо меньше устают к вечеру, они не болят и не краснеют. Читаю я все еще без очков и очень надеюсь, что они мне не скоро понадобятся.

*********************

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10$!


Все мои посты по теме добавок можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий