Поиск по этому блогу

понедельник, 22 апреля 2019 г.

Nature's Answer, Зубная паста с эфирным маслом, перечная мята, 8 унций


До вечера среды действует 10%-ная скидка на товары для гигиены рта, но эта зубная паста под акцию не попадает, потому что сейчас она она продается по специальной цене со скидкой 38%!




Заказать можно здесь -



 У пасты замечательный состав с органическими эфирными маслами орегано, лаванды, гвоздики, эвкалипта, розмарина, тимьяна, лимона, мяты и душицы.  

Она не содержит сульфатов, глютена, фтора, сои, искусственных красителей и консервантов.

В качестве подсластителя выбран полезный ксилит, предотвращающий появление кариеса. 
Кроме того, в составе имеется аминокислота L-лизин, улучшающая состояние зубов.


Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится большущий (227 граммов!) тюбик с пастой. Крышка удобная, отщелкивающаяся, "стоячая".

Паста светло-бежевого цвета, жидковатой консистенции.


Она совершенно не пенится, на вкус и запах больше травяная, чем  мятная. По этой причине, думаю, понравится не всем. Мой муж ее не оценил и пользуется ею неохотно. А мне нравится! Очищает она хорошо, не повышает чувствительности зубов и десен, дыхание освежает. Нормальная повседневная паста, я считаю.


Все мои отзывы о зубных пастах и других товарах для ухода за зубами можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


=========================

👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10 долларов!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий