Поиск по этому блогу

понедельник, 29 апреля 2019 г.

Now Foods, Рутин, 450 мг


Рутин эффективно борется со свободными радикалами, а также широко известен своей способностью укреплять сосуды.




Заказать можно здесь -



 Рутин — это биофлавоноид, родственный кверцетину и гесперидину, который содержится в цитрусовых и не цитрусовых фруктах, а также других видах продуктов (например, в гречке).

 Основная функция, которую выполняет рутин  - это снижение проницаемости стенок сосудов и укрепление капилляров. Поэтому его часто назначают врачи при таких заболеваниях как:

 - варикозное расширение вен;
- тромбофлебит;
- геморрой;
- хроническая венозная недостаточность
 - ретинопатия (поражение сетчатки глаза);
 - гипертония.

Кроме того, рутин повышает иммунитет, помогает организму в борьбе с вирусными и бактериальными инфекциями. А также уменьшает аллергические реакции и различные воспалительные процессы.

Принимая рутин совместно с витамином С, вы получаете максимальную пользу. Оба вещества дополняют и усиливают действие друг друга и активно участвуют в окислительно-восстановительных процессах, увеличивая в организме количество омолаживающей гиалуроновой кислоты.

 В одной капсуле от Now Foods содержится 450 мг рутина, извлеченного из бутонов софоры японской. Суточная дозировка - 1-2 капсулы.

Мы с мужем принимали по 1 штуке в день курсом в течении месяца. Сейчас пьем 1 капсулу в неделю. Для профилактики этого достаточно. Рутин мы принимаем для укрепления сосудов  и для здоровья глаз.
На фоне приема заметила, что сосудистая сетка на ногах стала бледнее. А еще нравится то, что у меня практически не стало синяков. Обычно чуть ударишься и всё - огромный синяк, который долго сходит. Я к этому привыкла и даже не сразу поняла, куда они делись, мои синяки?
А, если кроме шуток, то рутин - нужная и полезная добавка. Главное, знать меру.


Все мои посты о БАДах можно посмотреть по этой ссылке


****************

👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10 долларов!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий