Поиск по этому блогу

суббота, 6 апреля 2019 г.

EOS, Шарик-бальзам для мягких губ, яблоко с медом


Бальзамчики EOS я люблю и часто заказываю и себе, и подружкам. Дольше всего охотилась именно за яблочно-медовым, о котором и расскажу сегодня.
Сейчас все бальзамы для губ продаются со скидкой 10%!




Заказать можно здесь -




Этот вариант появился на iHerb  не так давно и сразу же меня заинтересовал. Но купить его получилось не сразу, очень быстро разбирают.

 Данный вариант выпущен в симпатичном "полосатом" дизайне, у него улучшенная формула, состоящая на 99% из органических ингредиентов. Средство гипоаллергенное и протестировано дерматологами.

Активные компоненты -  масла ши, подсолнечника, жожоба и какао, а также витамины С и Е.

Упаковка бальзама красивого нежно-сиреневого цвета двух оттенков.


Бальзам плавно скользит по коже губ, не липнет и не пачкается. Он замечательно увлажняет и питает губы, делая их мягкими и гладкими. Как и все кругляши, на вкус он слегка сладковатый.

Отдельной строкой скажу про аромат. Он просто божественный! Я слышу не просто яблоко и мед, а восхитительный аромат цветущей яблони, сладкий, дурманящий с медовыми нотками. Очень классный! Даже не знаю, кому он может не понравиться?

Конечно же, покупкой я осталась довольна. Отличный бальзам, рекомендую от души.


Все мои отзывы о средствах по уходу за губами можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


**********************



 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10$!

Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий