Поиск по этому блогу

пятница, 4 сентября 2020 г.

Праздничная скидка 29% на продукцию бренда Now Foods. Мои любимые товары


Всем привет!

Скидка 29% ( по коду PAT6959) на NOW FOODS уже действует! Традиционно советую не тянуть с заказом, потому как всё самое классное расхватывают буквально на глазах, не факт, что всё, о чем я напишу будет в продаже к окончанию поста. Например, комплекса с железом (что на фото) для покупателей из России уже нет в наличии. Но могут и подвезти, сохраняйте его в виш-листе.

Я очень люблю товары этого бренда. Написала больше 40 отзывов о них. И сегодня подготовила для вас подборку самого-самого любимого. Это те продукты, которые я заказывала неоднократно и буду покупать еще.



Итак, погнали:

💖 На первом месте, конечно же, соевый лецитин в гранулах. Даже не сосчитать, сколько раз я его покупала.


Лецитин невероятно полезен для здоровья сердечно-сосудистой системы, для мозга, для легких. Данный вариант самый выгодный по цене на айХерб, но, тем не менее, вкусный.

Подробный отзыв ЗДЕСЬ


💘 Не могу обойти вниманием самый любимый коричневый сахар моего мужа, который я покупала раз 10, наверное.

Коричневый сахар получают из сахарного тростника. Своему красивому оттенку и аромату он обязан наличию в нем  патоки, которая содержит целый комплекс полезных микроэлементов (кальций, магний, железо, фосфор, калий).

Подробный отзыв ЗДЕСЬ


💖 Для себя в качестве подсластителей я заказываю либо ксилит, либо эритрит.

Они имеют низкий гликемический индекс, а, значит, способствуют похудению. Кроме того, эритрит не содержит калорий, а ксилит помогает предотвратить кариес!

Подробно о ксилите рассказывала ЗДЕСЬ, а об эритрите - ЗДЕСЬ.


💖 Очень люблю орехи Now Foods. Отмечу жареные фисташки, которые брала неоднократно.


Фисташки - это не только вкусно, но и полезно. Они богаты витаминами, микроэлементами и клетчаткой. У нашего любимого бренда - они отборнейшие и свежайшие.

Подробный отзыв ЗДЕСЬ.


💖 Попробовала немало добавок бренда. Некоторые из них покупала повторно. Например, скользкий вяз.


Его кора содержит слизь, которая может использоваться для защиты от раздражения и успокоения тканей ЖКТ, а также для устранения болей в горле.

Подробный отзыв ЗДЕСЬ.

Многое мне бы хотелось упомянуть в этом посте, но буду его растягивать. Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


🌻 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  






Комментариев нет:

Отправить комментарий