Поиск по этому блогу

вторник, 22 сентября 2020 г.

Solaray, Монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

 

Начала действовать суммарная скидка 29% на зелень и суперфуды. В категории представлено более 600 товаров, и самый популярный среди них -  монолаурин от Solaray. Самое время - вставить свои пять копеек рассказать вам о нем, пока не раскупили.

Заказать можно здесь - 

Solaray, Монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

 

Монолаурин получают из сырого кокоса, являющегося природным источником среднецепочечного триглицерида — лауриновой кислоты. Она содержится не только в масле кокоса, но и в грудном молоке.

Исследования показали, что монолаурин обладает способностью разрушать липидную оболочку вирусов, после чего они (вирусы) погибают. Это натуральное безопасное средство, помогающее справиться с вирусами гриппа, герпеса, кори и др.

Кроме того, монолаурин используют при лечении некоторых бактериальных инфекций, вызывающих расстройство кишечника и простуду. Его называют безопасной альтернативой антибиотикам.

Монолаурин от Solaray - продукт натуральный, проверенный в лабораторных условиях.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного размера (примерно 2 см). Пахнут они немного резковато.

На 1 капсулу приходится - 500 мг активного вещества. Рекомендуемая суточная доза - 1-2 шт.

Монолаурин я принимаю при первых признаках простуды, натощак. Как правило, хватает пары капсул утром и пары - вечером, чтоб не разболеться. Но параллельно я еще пью витамин С и цинк. Кому охота болеть? Вот и подстраховываю монолаурин. Особенно греет душу мысль о том, что по мнению некоторых врачей он может быть эффективным в борьбе с короновирусом, хотя, исследования еще не проводились. Ну вы понимаете, тут кто во что верит :)

В целом, добавка хорошая, рабочая. Побочек и аллергии не вызывает, стоит недорого. Стараюсь, чтобы в аптечке была всегда.  


 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий