Поиск по этому блогу

понедельник, 7 сентября 2020 г.

Праздничная скидка 29% на КОЛЛАГЕН. Мои любимые варианты


 Внезапно начала действовать скидка 29% (по коду PAT6959) на весь айхербовский коллаген, включая добавки и косметику.
Предложение действительно до 8.09 (20:00 по мск), но я традиционно советую не тянуть с заказом. Под такую скидку все сметают со скоростью света.

Как вы знаете, коллаген я люблю! Принимаю его ежедневно на протяжении последних трех лет. Перепробовала много разных вариантов и сегодня вкратце расскажу о самых интересных.


Напоминаю, что коллаген — это протеин со сложной структурой, который способствует укреплению и повышению гибкости тканей во всем организме. По мере старения снижение количества коллагена может вызывать появление всем известных признаков старения кожи, волос, ногтей, мышц, сухожилий, связок и костей.


1. Garden of Life, Greens Beauty, экологически чистый коллаген, с яблочным вкусом



Коллаген с богатым составом ( 12 г пептидов коллагена 1 и 3 типа, органическая зеленая смесь, витамин К и другие витамины и минералы, пробиотики), необычным цветом и потрясающим вкусом!

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ

2.  Trace Minerals Research, Пептиды из коллагена + электролиты, без добавок, 560 г


У этого варианта - вкус так себе, но не отметить я его не могу. Ведь в его составе, помимо 20 граммов (очень ударная дозировка!) пептидов коллагена, содержится 50 мг кето-электролитного комплекса для гидратации и ощелачивания организма.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ



 Еще один крутой коллаген от Garden of Life с богатым составом ( 12 граммов коллагена, витамин С, пробиотики, биотин, кремний и органические экстракты растений) и отличным кисло-сладким вкусом.

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ

4. Health Direct, Амино Скульпт, Антивозрастной тип 1, Коллаген и Пептиды, Без сахара, Натуральная вишня, 30 унций (887 мл)


 AminoSculpt – это оригинальная добавка с коллагеновым пептидом против старения. Это единственный коллаген типа 1 с более чем 30-летней историей использования в медицине и клинических исследований. Вкусный, но дорогущий!

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ

Конечно же, это далеко не все варианты коллагена, которые мне понравились. Просто не хочу растягивать пост.

Все мои отзывы (больше 30!) о коллагене можно посмотреть по этой ссылке.

Напоминаю, что до сегодняшнего вечера (20:00 по мск) также действует скидка 29% на NOW FOODS , а значит, можно закинуть в посылку не только коллаген, но и товары этого замечательного бренда. 

🌻 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий