Поиск по этому блогу

четверг, 10 сентября 2020 г.

Yerba Prima, Цельная шелуха семян подорожника, очищающее средство для толстой кишки


Из всех видов клетчатки мне больше всего нравится псиллиум. Постоянно заказываю шелуху семян подорожника от бренда Now Foods, а тут решила попробовать более дорогой вариант от Yerba Prima, о нем и расскажу сегодня. А также сравню его с "науфудовским".

До сегодняшнего вечера действует  суммарная скидка 29% на ТРАВЫ, в том числе и на псиллиум.

Заказать можно здесь -

Yerba Prima, Цельная шелуха семян подорожника, очищающее средство для толстой кишки, 340 г (12 унций)


 Псиллиум - порошок из семян подорожника. Продукт диетический, состоящий на 80% из клетчатки. Он может поглотить объем жидкости почти в 45 раз превышающий его собственный!

Это свойство используют кулинары, используя порошок псиллиума в безглютеновых рецептах. При смешивании с водой он превращается в гелеобразную массу, а выпечка с ним получается пористой и воздушной. Добавьте порошок псиллиума к гречневой муке и блинчики из неё не будут рваться при выпекании.

Но отвлечемся от кулинарной темы и поговорим о пользе продукта для нашего организма.

Богатый клетчаткой псиллиум благотворно влияет на здоровье сердечно-сосудистой системы, снижая уровень плохого холестерина, он улучшает работу ЖКТ, помогает умерить аппетит и сбросить лишний вес. Шелуха семян подорожника способствует легкому, здоровому опорожнению и быстрому выведению отходов из толстой кишки. Шелуха семян подорожника содержит мягкую клетчатку, успокаивающую и нормализующую работу кишечника при появлении дискомфорта.

Важно принимать достаточное количество жидкости вместе с клетчаткой, чтобы не спровоцировать запор. Ни в коем случае нельзя есть псиллиум в чистом виде, это чревато удушьем. И обязательно разделяйте по времени прием клетчатки с приемом добавок.

Псиллиум от Yerba Prima - пищевая добавка высшего качества, проверенная на отсутствие ГМО и глютена.

Поставляется в банке, внутри которой находится шелуха подорожника. Она практически не имеет запаха и вкуса.


Помол у нее чуть меньше, чем у варианта от Now Foods. И это не все отличия. Я думала, мол, псиллиум и псиллиум. Ан нет. Шелуха подорожника этого производителя набухает меньше, чем от NF. И, как мне показалось, действует она более мягко.

Я традиционно добавляю пару чайных ложек псиллиума в большую кружку с кефиром, который пью вместо ужина. Это помогает мне умерить аппетит, а моему кишечнику - работать как часы. К тому же псиллиум полезен для сердца, что опять же лишним не будет.

Псиллиум Yerba Prima мне понравился, у него удобная упаковка, нейтральный вкус и хорошее мягкое воздействие на организм. Мне теперь интересно попробовать варианты и от других производителей, а то зациклилась на псиллиуме от NF, думаю что весь псиллиум одинаковый.

💜💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий