Поиск по этому блогу

вторник, 11 августа 2020 г.

NutriBiotic, Веганский экстракт семян грейпфрута GSE, жидкий концентрат




Многие знают о полезных свойствах экстракта семян грейпфрута GSE. В своем отзыве я тоже о них упомяну, конечно. А еще расскажу невероятную историю о том, как благодаря только этому препарату моему мужу удалось избежать хирургического вмешательства.

Сейчас на всю продукцию бренда действует скидка 15% (10% - по акции + 5% по коду PAT6959).


Заказать можно здесь -

NutriBiotic, Веганский экстракт семян грейпфрута GSE, жидкий концентрат, 59 мл (2 жидкие унции)

Получают экстракт грейпфрута из семян, высушенной мякоти и дольных мембран, которые высушивают и измельчают, а затем извлекают из них пектин и клетчатку. Полученный концентрат смешивают с растительным глицерином ( 67% - раст. глицерина и 33% - экстракта семян грейпфрута).

GSE насыщен кверцитином, рутинозидом, гесперидином, обладающими высоким уровнем противодействия микробам. Кроме того, в нем имеются биофлаваноиды в высокой концентрации. Они выполняют роль очистителя организма от токсичных соединений, поддерживают защитную функцию иммунной системы против болезней, связанных с окислительными процессами.

Отмечу полезные свойства экстракта грейпфрута:

- контролирует уровень холестерина в организме, уберегая от инсульта, атеросклероза и инфаркта;

- является надежной профилактикой простуды и гриппа;

- препятствует размножению грибков и паразитов в органах пищеварения, устраняя запоры, диарею и вздутие живота;

-  нормализует уровень сахара в крови;

- замедляет рост раковых клеток при раке груди, легких, желудка, полости рта, толстой кишки, благодаря входящим в состав лиминоидам;

- очищает организм от патогенов и способствует усвоению витамина С;

- помогает справиться с прыщами, бородавками, грибками кожи и ногтей;

- эффективен при перхоти и заболеваниях кожи головы.

Поставляется продукт в пластиковом флаконе, внутри которого находится светло-желтая прозрачная маслянистая жидкость.
 

 

Для приема внутрь её нужно разводить в воде. На сайте есть инструкция.

Надо отметить, что у данного препарата есть противопоказания, его нельзя совмещать с некоторыми лекарствами (например, антигистаминные, для сердечно-сосудистой системы или от высокого давления), поэтому мы его используем для наружного применения или для полосканий. В последнем случае нужно развести 5-10 капель на стакан воды и прополоскать этим раствором рот. Средство хорошо помогает при заболеваниях горла и проблемах с деснами.

Кроме того, раз в неделю я замачиваю зубную щетку в слабом растворе (5 капель на стакан воды) экстракта, таким образом, дезинфицирую её. Так же можно обеззаразить фрукты и овощи, да и, вообще, всё, что вам нужно дезинфицировать.

Для наружного применения GSE тоже хорош. Он помогает быстрому заживлению ранок и порезов, хорошо снимает зуд от укусов насекомых.

 Рассказываю, как он спас моего мужа от операции. Во время бритья муж поранил кожу подмышек и инфекция попала в потовую железу. Сразу не кинулся, пока подмышка не начала болеть. Обнаружил два уплотнения (как подкожные прыщи, простите за интимные подробности). Хирург предложил делать операцию, а я предложила мазать шишки экстрактом семян грейпфрута. Что муж и стал делать. Три раза в день смазывал бугорки GSE в чистом виде. Буквально со второго-третьего раза подмышка перестала болеть, а где-то через неделю (может, чуть дольше) уплотнения прошли совсем. Так что экстракт грейпфрута ещё отлично помогает при гидрадените, именно так называется эта болячка. Кстати, она не такая уж редкая.

Подводя итог, хочу сказать, что экстракт семян грейпфрута - вещь, несомненно, полезная, нужная и многофункциональная. Теперь это средство будет в моей аптечке всегда.


Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке

 💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра!






Комментариев нет:

Отправить комментарий