Поиск по этому блогу

понедельник, 24 августа 2020 г.

Sir Kensington's, Buffalo Ranch

Решила не обделять вниманием третий вариант соуса ранч. До этого покупала классический (два раза!) и с маслом авокадо. Сегодня расскажу о баффало ранч.

Напоминаю, что на весь заказ действует скидка 12% по промокоду IHERB12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), самое время приобрести еду.


Заказать можно здесь -

Sir Kensington's, Buffalo Ranch, 9 fl oz (266 ml)


 Сэр Кенсингтон - американская  компания по производству продуктов питания со штаб-квартирой в Нью-Йорке  была основана Марком Рамаданом и Скоттом Нортоном в 2010 году. Компания производит  приправы, не содержащие ГМО и консервантов, включая кетчуп, горчицу, майонез и тому подобные соусы, в том числе ранч.

 Соус Ранч - изобретение американцев. Он у них не менее популярен, чем кетчуп. Готовится он по типу майонеза на масляной основе. Используют ранч для заправки салатов и в качестве дипа, т.е. макают в него овощи и другие продукты.

Баффало ранч по составу очень схож с классическим вариантом, отличается от него лишь добавлением кайенского перца.

Состав: подсолнечное масло, вода, дистиллированный уксус, яичные желтки, кайенский перец, соль, чесночный сок, луковый сок, органический лимонный сок, семена сельдерея, ксантановая камедь, укроп, черный перец.

  Продукт кошерный, не содержит ГМО, сахара, глютена и молочных продуктов.

Поставляется в пластиковой бутылке с отщелкивающейся крышкой.
Соус густой, красивого бледно-оранжевого цвета с вкраплениями специй и трав.


Баффало ранч уверенно острый! Если два предыдущих варианта мы ели с рыбой и морепродуктами, то этот лучше всего подойдет для мяса и птицы. Предполагаю, что соус будет неплохо сочетаться с картофелем фри, но мы его не едим.

Ну и разумеется, баффало ранч хорошо подойдет для гамбургеров и прочих бутербродов.

Интересный продукт. Попробовали с удовольствием, не уверена, что закажу его повторно, всё же классический ранч нам нравится больше всего.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке


🌼 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ ОБО ВСЕХ СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий