Поиск по этому блогу

суббота, 29 августа 2020 г.

Новинки бренда Trilogy на iHerb


В последнее время магазин iHerb радует нас классными новинками, только успевай пополнять корзину (ну или хотя бы виш-лист)! Буквально сегодня появилось несколько крутейших средств от новозеландского бренда  Trilogy, одно другого интереснее!

 Новозеландский бренд Trilogy производит свою косметику только из экологически чистого сырья. В составах средств нет синтетических токсичных ингредиентов. Косметика не тестируется на животных.



Итак, новинки:

1. Органическое масло шиповника с шариковым аппликатором - Trilogy, Certified Organic Rosehip Oil, Roller Ball, 0.34 fl oz (10 ml)




Сертифицированное питательное масло шиповника холодного отжима содержит минимум 80% незаменимых жирных кислот (омега 3 и 6) и жирных кислот (омега 9), помогает уменьшить проявления сухости, шрамов, пигментных пятен, тонких линий и морщин. Удобный формат в виде ролика позволяет использовать продукт на кутикулу, под глазами и на губы, а компактный флакончик поместится в любую сумочку.

2. Увлажняющий лосьон с витамином С - Trilogy, Vitamin C Moisturizing Lotion, 1.69 fl oz (50 ml)


Сертифицированный  натуральный увлажняющий лосьон с витамином С - это легкий дневной увлажняющий лосьон, который помогает осветлить и подсветить тусклую кожу. Обогащенный антиоксидантом витамином С, экстрактом шиповника и маргаритки, этот легкий, полностью натуральный увлажняющий лосьон способствует более ровному тону кожи, устраняет тусклость и пробуждает чувства с освежающим сладким ароматом мандарина. Хорошо подходит для макияжа.

3. Очищающий и полирующий порошок с витамином С - Trilogy, Vitamin C Polishing Powder, 1.06 oz (30 g)


Средство предназначено для выравнивания тона кожи, устранения тусклости и удаления отмерших клеток. При добавлении воды порошок превращается в молочко, которое пенится и очищает кожу. Активные компоненты - антиоксидантный витамин С, рисовый крахмал, экстракт апельсина и эфирное масло мандарина.  

4. Очищающее масло шиповника - Trilogy, Rosehip Transformation Cleansing Oil, 3.7 fl oz (110 ml)


Сертифицированное натуральное очищающее масло шиповника Trilogy - это шелковистое очищающее эмульгирующее средство, которое легко удаляет все следы макияжа и загрязнения с лица и глаз.
Это чистое масло, созданное на основе сертифицированного органического масла шиповника, масел сладкого миндаля и папайи, при смешивании с водой превращается из масла в молочко для тщательного очищения, не сушит кожу, и не раздражает глаза. Кожа остается мягкой, увлажненной и идеально чистой.
Подходит для всех типов кожи.

Всю продукцию бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Напоминаю, что на весь заказ действует скидка 12% по многоразовому промокоду IHERB12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически).

💙💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий