Поиск по этому блогу

суббота, 8 августа 2020 г.

Любимые бренды iHerb - Garden of Life. СКИДКА 15%!


На всю продукцию американского бренда Garden of Life действует секретная скидка 15% (при переходе по любой ссылке из поста), самое время познакомить вас с ним поближе!



В компании Garden of Life твердо убеждены, что пища — основа не только жизни, но и здоровья человека. Все витамины, пробиотики и протеиновые порошки изготавливаются исключительно из натуральных пищевых продуктов, которым они и обязаны своей высокой эффективностью. Этим бренд отличается от других производителей. Новейшие «чудо-добавки», синтезируемые химическим путем в расположенных по всему свету огромных промышленных лабораториях, — это не их путь. Пусть их продает кто-нибудь другой. Это точно не профиль Garden of Life.

Производитель тщательно отбирает натуральное сырье для своих продуктов, использует ручной труд и растительное сырье, которое было выращено в плодородной органической почве, не содержащей ГМО, и имело достаточно солнца, воздуха, воды и времени для созревания. Он бережно обращается с сырьем, предъявляя высокие требования к его хранению и переработке. Затем превращает его в мощные биодобавки с высокой питательной ценностью.

В ассортименте бренда представлено несколько линеек:

 ✅ Серия добавок Dr Formulated  разработана американским экспертом в области исследований мозга, сертифицированным неврологом, автором бестселлеров по версии New York Times, членом Американского колледжа питания и экспертом по вопросам человеческого микробиома доктором Дейвидом Перлматтером.


На iHerb линейка представлена 28 товарами, среди которых: пробиотики, клетчатка, порошок магния, омега3 и др. добавки. Посмотреть весь ассортимент серии можно по этой ссылке.


Vitamin Code - цельнопищевые витамины, получаемые только из свежего натурального органического растительного сырья с добавлением пищевых кофакторов.


 В линейке - 36 товаров, посмотреть их можно ЗДЕСЬ


Grass Fed Collagen - серия коллагеновых добавок. Я их просто обожаю, перепробовала уже почти все виды. Очень нравится то, что помимо рабочих дозировок коллагена, производитель добавляет в составы и другие нужные ингредиенты (пробиотики, биотин, кремний, куркуму и т.д.)


На iHerb линейка представлена 13 товарами, посмотреть из можно ЗДЕСЬ

Primal Defense - линейка пробиотических добавок для взрослых и детей.


В серии - 8 товаров с внушительным ценником, посмотреть их можно по этой ссылке

RAW Organic - линейка спортивного питания.



В серию входят: протеины, кокосовое масло, витамины и др. добавки. Полный перечень - ЗДЕСЬ


MyKind Organics - линейка органических сертифицированных веганских добавок.



Сюда входят мультивитамины, минералы, добавки в виде спреев, бузина, зелень и суперфуды и т.д. Весь ассортимент (33 товара) доступен по этой ссылке


Мне очень нравится продукция этого производителя. Все мои отзывы об опробованных продуктах можно посмотреть, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ




👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий