Поиск по этому блогу

понедельник, 31 августа 2020 г.

SheaMoisture, Африканское черное мыло, средство для умывания и скраб для лица


Сейчас в разделе пробников больше 130 товаров, глаза разбегаются от такого выбора. Постараюсь немного облегчить задачу, написав об умывалке от бренда SheaMoisture. Я её купила для мужа, но и сама разочек рискнула попробовать. Расскажу.


Заказать можно здесь -

SheaMoisture, African Black Soap, Clarifying Facial Wash & Scrub, 1.5 oz (43 g)


Компания SheaMoisture была основана еще в 1912 году, когда Софи Такер начала продавать орехи ши на деревенском рынке в Бонте, Сьерра-Леоне. К 19 годам овдовевшая мать четверых детей продавала масло ши, африканское черное мыло и самодельные средства для ухода за волосами и кожей по всему региону. Софи Такер —  бабушка, а Shea Moisture — ее наследие. Путем локальной торговли вы помогаете обездоленным женщинам улучшить свое здоровье и жизнь в целом.

Средство для умывания Clarifying Facial Wash & Scrub обеспечивает мгновенное обновление поверхности кожи, способствуя сохранению баланса кожи, склонной к появлению высыпаний. Оно содержит африканское черное мыло, масло ши, экстракт тамаринда и масло чайного дерева, благодаря чему из кожи удаляются токсины, и она становится сияющей и чистой. Экстракт тамаринда и масло чайного дерева очищают кожу и придают ей сияния, а экстракты ромашки, ивовой коры и пантенол успокаивают.

В составе нет сульфатов, минерального масла, парабенов и фталатов.

Поставляется продукт в небольшом тюбике с отщелкивающейся крышкой. Объем вполне приличный - 43 грамма. Средство светло-бежевого цвета, кремовое, достаточно густое, с вкраплением скрабирующих частичек.


Пахнет вкусно - карамелью.

Как я писала выше, средство я купила мужу. У него плотная кожа с заметными порами. Умывалка ему понравилась, использует он её несколько раз в неделю как альтернативу скрабам, которые я сама не жалую и ему не покупаю. Предпочитаю энзимные пилинги и скатки, с которыми мне, в отличии от мужа, возиться не лень. Ему же надо, чтобы побыстрее - намылился и смыл, а не это ваше всё. Для этих целей умывалка-скраб - самое то.

Один разочек попробовала её тоже. Знаете, думала будет хуже. Но ничего так, скрабирующие частички мягкие, кожу не царапают, да и само средство приятное. Оно не сильно пенится, но очищает хорошо, и даже слегка полирует кожу, не пересушивая её.

В целом, неплохой продукт. Самое главное, что нравится мужу. Не уверена, что закажу ему полноразмер (всё же много средств, которые хочется попробовать), но покупкой осталась довольна.


Все мои отзывы о средствах для умывания можно посмотреть по этой ссылке


💙💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий